Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Как заработать, не выходя из дома


 

Высокорентабельные способы заработка в домашних условиях с минимальными начальными вложениями

Здравствуйте,  друзья!

Как заработать, не выходя из дома

 

Автор: Михаил Яковлев jacha@ellink.ru
Сайт: http://www.tehnoidei.com.ru
http://www.izobretenija.ru

 

Позвольте данную идею начать с небольшого введения.
 
Вы, уважаемые читатели и соискатели настоящих идей бизнеса, наверно много переворошили идей на разных сайтах данной тематики?! Одни идеи требуют больших капиталовложений, вторые подходят только для определённого региона, третьи требуют больших усилий для их осуществления или вообще не относятся к по-настоящему домашнему бизнесу. Многие из Вас считают, что никто и никогда не откроет секрета, как достойно заработать, а выставляют на сайты только те идеи, которые не собираются осуществлять или вообще абсурдные. Так считал и я, и признаюсь Вам, до сих пор так считаю. Но я приоткрою секрет, как можно легко и просто заработать с минимальными капиталовложениями, а самое главное, не выходя из дома. Ко всему прочему, многие мечтают зарабатывать при помощи компьютера, да ещё и в Интернете. Именно, как это, возможно, сделать, я и расскажу в этой идеи. Сразу хочу сказать, что не буду описывать идею в общих чертах, а расскажу на своём примере, так как в отличие от многих авторов идей, свою идею я осуществил, и доход от её реализации получаю по сей день.
Так получилось, что я всегда интересовался разного рода изобретениями, домашними технологиями и так сказать ноу-хау. Из разных журналов, а в настоящее время из интернета, я черпал и собирал информацию о разных изобретениях "народных умельцев." В настоящее время у меня собралось несколько сотен просто фантастических технологий. Например, в своей коллекции имею схемы изготовления: антенны для приёма спутниковых телеканалов; ультразвуковой металлоискатель; защита телефонной линии от прослушивания; приспособление из 3-х деталей, позволяющее не платить повремённую оплату за телефонные переговоры; способ изготовления в домашних условиях ювелирных изделий и ещё сотни схем, изобретений и технологий.
После того, как я подключился к интернету, меня осенила мысль, что, обладая такими уникальными изобретениями и возможностью выхода в интернет, я могу неплохо подзаработать. Для этого я попросил знакомого Web-мастера создать дешёвенький мини сайт и разместил всю информацию о моих изобретениях на этом сайте ( http://www.tehnoidei.com.ru ). На сайте я разместил только названия, краткое описание имеющихся у меня технологий и свой E-mail для связи. Всем посетителям моего сайта, которые хотели получить подробное описание того или иного изобретения, я предлагаю за небольшую плату купить у меня полное описание. Так же, всего за 5$, продаю целый сборник материалов.
К моей великой радости, очень много людей проявляют интерес и 9 из 10 человек покупают сразу полный сборник, так как это дешевле. Ведь полное описание одного изобретения я продаю за 1$, а сборник из сотни изобретений, как уже писал ранее, всего за 5$, что и привлекает клиентов.
Думаю, что практически каждый человек может создать себе такой домашний бизнес в интернете и, не выходя из дома, каждую неделю получать на свой WM-кошелёк приличную сумму в $$.
Конечно, многие будут критиковать и эту идею, ну и пускаю, критикуют, а в это время я буду проверять свой эл.кошелёк. Тем, кто заинтересуется данным видом домашнего бизнеса, могу подсказать, как бесплатно раскрутить такой сайт и привлечь на него реальных покупателей. Всё очень просто. Даже могу похвастаться, что в отдельные дни, счётчики на моём сайте ( http://www.tehnoidei.com.ru ) фиксируют до 250 посещений за сутки. А сколько из такого количества людей, являются моими реальными клиентами, это секрет фирмы и разглашению не подлежит.

Автор: Михаил Яковлев jacha@ellink.ru
Сайт: http://www.tehnoidei.com.ru
http://www.izobretenija.ru

-----------------------------------

 

Автор рассылки Николай Смирнов

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."


В избранное