Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости климатической техники, статьи, советы по выбору Первый выпуск!


Новости:


1) 10.04.2006 Компания Daikin опубликовала на своем официальном сайте годовой отчет за 1999-2005 годы в формате PDF, по нескольким направлениям, таким как: финансовые, перспективы управления, социальные обязанности, обзор операций, корпоративные данные.
Оригинал тут: http://www.daikin.com/investor/report.html

2) 12.04.2006 Компания LG Electronics получила тройную награду национального конкурса брендов-лидеров «Народная марка»: в категориях «Комнатные кондиционеры», «Пылесосы» и «Музыкальный центр». Торжественная церемония награждения лидеров рейтинга проводилась в Государственном Кремлевском дворце.
Официальные итоги рейтинга «Народная марка» были подведены в феврале. Более 150 000 человек разных социальных групп из всех регионов России ответили на вопросы анкеты, опубликованной в газете «Комсомольская правда» и в Интернете на сайте Rambler. Кроме того, появившееся с 2005 года SMS-голосование позволило привлечь молодежную аудиторию.


Комнатный кондиционер LG ― бренд № 1
Кондиционер Artсool содержит все основные функции, включая систему очистки воздуха NEO Plasma, антикоррозионное покрытие теплообменника Gold Fin, а также новую функцию ― автоматическую очистку внутреннего блока. В новой модели Artсool Mirror впервые в мире добавлены сменные панели, благодаря которым можно выбирать цвет кондиционера, а также украшать его репродукцией или фотографией. Разработанная LG Electronics уникальная система очистки воздуха NEO Plasma оснащена 12-ю ступенями биоэнзимных фильтров, что -способствует высокому уровню стерилизации.

3) Mitsubishi Heavy вывесила расписание ближайших семинаров на своем сайте. Дело в том что компания периодически проводит обзорные и обучающие семинары в Москве, регионах России и странах СНГ по новинкам, техническим особенностям, способам подбора и проектирования систем кондиционирования и вентиляции. Семинары ориентированы на менеджеров по продажам, технических специалистов и проектировщиков.
В техническом центре представительства Mitsubishi Electric открывается ряд практических семинаров по подбору мультизональных систем кондиционирования типа VRF. Семинар проходит в компьютерном зале, где слушатели знакомятся с программами подбора оборудования 'Design Tool' и программой расчета теплопритоков.


Первый выпуск

В первый выпуск рассылки, я Матросов Дмитрий, хочу рассказать о чем же будет моя рассылка. Во-первых это все или практически все новости климатического оборудования. По крайней мере я, в силу свой профессии, слежу за ними и стараюсь быть в курсе, постараюсь публиковать самые интересные и важные по моему мнению, за прошедшую неделю, две. Во-вторых, различные тематические статьи. О различных типах оборудования, новых моделях, да и старенькие модели, если они заслуживают внимания. В-третьих, здесь я буду публиковать анонсы интересных тем форума климатической техники http://forum.uyutmarket.ru/. Расскажу немного об этом форуме. Форум целиком и полностью посвящен климатическому оборудованию. Форум разбит по типам оборудования, там все могут задавать свои вопросы и получать ответы, как от других посетителей форума, так и от специалистов. Если вопрос задан с целью получить квалифицированный ответ, а не услышать мнения других, либо и то и это, ответы от специалистов можно ждать в течении рабочего дня. Так что заходите будем рады. Адрес форума: forum.uyutmarket.ru



Интересные темы форума:

1) КПД Кондиционера

    Кто может помочь, очень буду благодарен.
    Кондиционер от Тошиба при сравнении с другими брендами оказался на самом последнем месте по энерго эффективности (2,70-2,90) группа "С".
    Может я ошибаюсь либо не учитываю потребления плазменного фильтра (мод Daisekai и другие).
    Вопрос задаю в связи с подбором кондиционера, один из критериев выбора энерго эффективность. Другие модели не очень хочу.

    Обсуждение тут: http://forum.uyutmarket.ru/viewtopic.php?t=11

     

2) Кондиционеры Gree, Ваши мнения, советы и пр..

        Здравствуйте Народ!
        Вот собрался брать себе кондиционер сплит, выбор пал на марку GREE. У кого какие мнения, кто     пользуются, что нравиться, что не нравиться? Буду очень рад выслушать все мнения.

Обсуждение тут: http://forum.uyutmarket.ru/viewtopic.php?t=10


На сегодня ВСЕ!

С уважением Виктор Матросов.


Все замечания и пожелания по рассылке присылайте по адресу: subscribe@uyutmarket.ru


В избранное