Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление женским коллективом. Выпуск N38


Здравствуйте, уважаемые Читатели рассылки!

Представляем Вашему вниманию выпуск №38 рассылки "Управление женским коллективом", подготовленной в рамках проекта Womania.ru по инициативе Консалтинговой компании "Конкретика".

В этом выпуске:

  • О критике и замечаниях, о похвалах и рефлексии читайте в рубрике Точка зрения

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Часть 2. Учу всегда думать о последствиях.

«[…] Надо отчитать сотрудника, надо уволить,  заставить делать дополнительные задания – женщины и девушки пытаются  защищать сотрудников,  искать им оправдания,  не хотят проявлять жесткость»  

Об этом и о том, когда полезна «публичная порка»,  что делать с женской рефлексией при принятии решений, к чему надо быть готовым, если решились хвалить женщин, читайте во 2-ой части интервью с Егором, руководителем отдела продаж крупной телекоммуникационной компании здесь >>

 


ПОЛЕЗНЫЕ КНИГИ

Блашенкова В., Макатрова Н. Как управлять женщинами. Практическое руководство для менеджеров (230 примеров). 2008 г.


 


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь с нами и всеми Читателями рассылки "Управление женским коллективом" своими комментариями к опубликованным материалам. Если у Вас есть вопрос или ситуация, связанная с управлением женским коллективом, Вы можете прислать Ваше письмо на адрес: info@womania.ru, и мы ответим Вам в следующих выпусках рассылки.

С уважением,
Вера Блашенкова и Надежда Макатрова
Проект Womania.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов рассылки и сайта Womania.ru возможна только с письменного разрешения авторов. 


В избранное