Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование на Flash

  Все выпуски  

Программирование на Flash


Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной технологии Adobe Flash - новости, статьи, уроки, ссылки на полезную и интересную информацию.

Мы хотели бы сделать анонс предстоящего объединения нашей рассылки с рассылкой  3D и виртуальная реальность. Все о Macromedia Flash MX. аналогичной тематики и направленности. Объединение двух рассылок позволит сделать их более полезными и информационно насыщенными. Объединение рассылок произойдет автоматически и будет реализовано сервисами Subscribe.ru. Никаких дополнительных действий по подписке/переподписке производить не потребуется.

Adobe выпустила обновленные версии Flash Player 11.7 и Adobe AIR 3.7.0
Компания Adobe представила на суд общественности финальные версии продуктов Adobe Flash Player 11.7 и Adobe AIR 3.7.0.Подробнее »

Судя по всему, в обозримом будущем трехмерные принтеры заменят практически всю технику для приготовления еды и коренным образом изменят продуктовый рынок. Подробнее »

Преимущества сертификации для работников
Сертификация является идеальной возможностью объективно оценить навыки и знания сотрудников. Подробнее 

На соревнованиях хакеров сломали все Windows-браузеры, Java, Adobe Flash и Adobe Reader
На соревнованиях хакеров, проходящих в рамках конференции по информационной безопасности CanSecWest в Ванкувере (Канада), в первый же день были взломаны все основные браузеры для Windows, а также Java, Adobe Flash и Adobe Reader.Подробнее »

Adobe испытывает затруднения с аппаратным ускорением Flash в Linux
Mike Melanson, ведущий инженер Adobe по поддержке технологии Flash в операционных системах Unix/Linux, опубликовал в своем блоге серию сообщений о проблемах, с которыми компания столкнулась при реализации аппаратного ускорения декодирования и воспроизведения видео в Linux... Подробнее »

Microsoft решила вернуть полную поддержку Adobe Flash в Metro-версию Internet Explorer 10. Подробнее »

До новых встреч!

В избранное