Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Путеводитель международного карьериста от www.e-prof.ru Белая Работа - ярмарка вакансий 5 октября в Петербурге


Использованы материалы сайта е-Проф.ру

Все материалы, товарные знаки, торговые марки и сервисные знаки, принадлежат их законным владельцам и защищены авторскими правами и правами собственности их владельцев. 

 

 

 

Выпуск No267от 2014-09-25
Количество подписчиков: 12970


Путеводитель международного карьериста от www.e-prof.ru Белая Работа - ярмарка вакансий 5 октября в Петербурге


5 октября (воскресенье) в Санкт-Петербурге пройдет городская ярмарка вакансий добросовестных работодателей Белая работа | www.белаяработа.рф

Мы приглашаем всех, кто ищет работу с "белой" зарплатой и официальным трудоустройством прийти на ярмарку, чтобы познакомиться с предложениями от надежных работодателей. На Белой Работе будут представлены: 

  • вакансии с гибким графиком для студентов
  • частичная занятость и совмещение
  • вакансии, не требующие квалификации с обучением на рабочем месте от производственных компаний, расширяющих свои мощности в Санкт-Петербурге 

Крупнейшие порталы по поиску работы Headhunter.ru и Job.ru проведут мастер-классы для посетителей, будет работать центры по профориентации, правовые консультации и мини-лекции по основам трудового права для работников.

Если у вас есть взрослые дети, посоветуйте им посетить ярмарку вакансий "Белая Работа". Хороший работодатель - это правильный выбор для старта трудовой жизни. 

Вход свободный. Требуется регистрация www.белаяработа.рф 



В избранное