Последнее время меня часто спрашивают как я подбираю трейдеров своего фонда. В последней рассылке я отшутился, мол, честность, порядочность и этого достаточно, однако, похоже пришло время раскрыть вам полностью все карты.
Итак, сам я полностью устранился от игры на счетах фонда, и этот факт имеет фундаментальное значение. Я перешел на новый уровень. Отныне я не буду выбирать пару, время и направление движения. Я буду выбирать трейдеров и их стратегии. Мне нужна ясная голова, не замутненная случайными лосями. Помните как начинал Баришполец? 100% в месяц он делал легко. Потом навалился груз миллионного депозита, проблемы выбора брокеров, чисто физическая загруженность пересылкой и подсчетом денег. Все. Сегодня он с трудом делает
максимум 5-8% в месяц. Я с самого начала представляю всю эту эмоционально-физическую нагрузку и говорю честно: мне с ней не справиться. Я хочу разделить ее с другими трейдерами. На этом основании разделения труда и разумной специализации, я и открываю свой Фонд.
Объясню еще раз кто же такие наши сегодняшние трейдеры Андрей Вольских и Владимир Луганский. Это отнють не случайные люди. Я долго с ними общался. Это трейдеры и программисты с многолетним стажем. Андрей является соавтором известного в Рунете советника
Global Trend . Именно Андрей Вольских предложил в свое время Илье Петровичу Зайцеву http://expertadvisors.ru воплотить в советник свою выстраданную на реальных счетах стратегию. Зайцев написал код и мастерски оптимизировал советник. Утроенный демо-счет Андрея Вольского мы давно наблюдаем в нашем рейтинге. Меня очень обрадовало то, что на своем реальном счету, который я ему предоставил от Фонда, Вольских, а вернее его советник Global Trend выполнил первую сделку, которая совпадает со сделкой на его демо-счете.
Ничего страшного нет в том, что она оказалась минусовая, -$400. Главное, что его реал-счет практически не отличается от демо, а в прибыльности его демо-счета мы уже убедились на протяжении 220 дней. Показанные им 30% в месяц, или 360% годовых, я уверен, устроят любого инвестора.
Владимир Луганский., второй наш трейдер, по-моему, просто гений трейдинга. Написанные им советники просто поражают воображение. У многих из них профит фактор превышает 5.00. Это круче всех похвал... Вот держу в руках последний его шедевр. Постоянно утраивается за квартал, просадка маленькая. На протяжении пяти лет! Это не Шуркины советники с максимумами 7% в месяц J
Здравствуйте Лев Александрович!
Простите что отвлекаю от дел фонда. Я к Вам по другому вопросу.
Как и множество Ваших подписчиков я начал тестировать Вашу торговую систему agressive_trailling_strategyv6.
Окончательно запутавшись в противоречивых результатах тестера МТ4 решил попробовать подобрать параметры логически.
Может быть Вы это давно знаете, но вот что получилось.
Я тестировал только пару Фунт Йена, в силу своей оффлайновой занятости.
Результаты. Самое главное поймать тренд, и следовать за ним. Разворачиваться надо только при явном развороте тренда.
Стоп лосс должен быть не большой что бы поймать тренд в самом начале движения. А трейлинг стоп должен быть гораздо больше, что бы откат тренда не цеплял его. Тейк профит должен быть такой что бы покрывать убытки от короткого стопа.
В среднем результаты тестирования оказались такими:
TakeProfit = 300 пунктов
StopLoss = 50 пунктов
TrailingStop=150 пуктов.
Эти значения могут немного варьироваться.
Мартингейл должен быть слабый, что бы хватило депозита на открытие позиций.
Результаты конечно не выдающиеся. Но достаточно стабильные.
Если Вам интересен мой счет
Jerom (agressive_trailling_strategyv6)
Login: 439872
Пароль: cdgd5vl
Счет конечно не идеален. Я на нем экспериментировал с размером лота.
У меня к Вам есть просьба. Вы писали что если найдутся прибыльные параметры Вы поделитесь этим Граалем. Если эти параметры не кажутся Вам прибыльными, то не могли бы Вы прицепить Ваш советник на реальный счет. После этого я занесу его в Ваш рейтинг.
Так я каждый день наблюдаю за каждым претендентом в трейдеры. Сужу, размышляю, взвешиваю. И будьте уверены, найду для вас лучших. А дальше
- ваше право. Вы можете заглядывать в их счета и повторять их ставки (бесплатные сигналы я обещал вам с самого начала), а можете просто перечислить свои деньги в наш Фонд и не о чем не беспокоиться.
Фонд объединяет капиталы частных Инвесторов для работы на рынке Forex. Инвесторы добровольно вступают в Фонд и становятся его Пайщиками, регистрация производится на странице Вступить. Ввод и вывод капитала осуществляется свободно, в любое время, посредством подачи заявок на покупку и продажу Паев Фонда по текущей рыночной цене.
Управление торговыми счетами Фонда осуществляется командой Трейдеров Фонда, которые получают за это вознаграждение в размере 50% дохода каждого Пайщика. Управляющий Фонда Лев Балуев постоянно занимается подбором Трейдеров Фонда посредством РЕЙТИНГА УСПЕШНОГО ТРЕЙДЕРА Все рассчеты Фонд-Пайщик производятся автоматически на этом сайте, управление личным счетом производится на
странице Мой кабинет. Правила и особенности рассчетов изложены на странице Правила фонда.