Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Форекс - записки частного трейдера Квартал большой прибыли


Школа Форекс http://tfck.e3w.ru/

Рассылка: Форекс - записки трейдера

(общий тираж 75581)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Тактика СК: +4090 (+81,8%) пункта – январь/июль 2014 г.

 

№ 213 (2014-08-22)

 

Квартал большой прибыли

 

Как идти за рынком, чтобы не опоздать?

 

Когда «толпа» поняла, что происходит, ищем следующий ход. До сих пор я вам с начала года рассказывал, что ждут рынки, и что будет делать ЕЦБ и ФРС.

 

Что делает не грамотный трейдер, когда не понимает рынок? Говорит, рынок пошёл не туда, рынок не прав. Что делает не грамотный трейдер, когда разговаривает с профессионалом? Говорит, что он делает не то, в чём он уверен или с чего так решил. Мне часто приходится сталкиваться с такими людьми. Которые пытаются меня чему-то научить или которые на рынке меньше меня раз в 10, а знают все тонкости, законы, правила.

 

Если вы у себя это замечаете, это конец. Это психология сливания своих капиталов, это психология неудачников, которые будут постоянно делать ошибки, и попадать на деньги. Куда бы они ни пошли, их кто ни будь да обманет. И они ни когда не поймут, что причина этого в них. Чтобы они не делали, ничего не получится. А, если они будут упорствовать, у них возникнет столько проблем. Что они будут должны столько, что будут долго об этом жалеть.

 

Когда ты споришь с рынком, ты обречён. Ему всё равно до ваших желаний. Он не знает, что вы хотите миллионы. Не понятно? Представьте вы подходите к профессиональному боксёру и начинаете его злить и учить жизни. Что будет с вами, если вы попробуете с ним сразиться в том, чему он отдал всю свою жизнь. Хорошо, если вы останетесь здоровым, после столкновением с ним.

 

Так, почему в нас сидит такая идея, что я успею нанести рынку пару «ударчиков» и успею убежать? Тебе так кажется.

 

Зачем я публикую новости и аналитику не свежую? Почему профессионал своего дела, который на рынке более десятка лет, делает это? Я ценю свой труд, слишком много времени я ему уделяю. Если бы я хотел, зарабатывать как многие сайты, которые открываются и исчезают, я бы работал совсем по-другому. Мне об этом же пишут. Почему у вас сайт не такой или что другое не так. Они разбираются в сайтах, но не разбираются в рынке и финансах. Не понимают, что мои цели – честная работа, без лишнего, не нужного совершенно трейдеру пафоса.

 

Это я к тому, чтобы публикация новостей имеет свои цели. Задача трейдера не реагировать, как психопат, на каждое слово, различных членов ЦБ и ждать в нервном состояние, что же будет. Задача трейдера – понимать движения рынка. Собирать взгляды на рынок трейдеров и анализировать какое у них настроение. Поэтому мне удается за полгода, год, предсказывать поведение толпы. Всё, что сейчас говорят аналитики и ЦБ, мной было сказано, и вы это могли прочитать.

 

Где вы можете прочитать нечто подобное?

 

Нигде, найдёте, напишите. Это не значит, что я остановился, я продолжаю познавать рынок. Можете присылать на почту важную аналитику, я проанализирую и найду ошибки. Именно поэтому «толпа» сливает, она сзади. Постоянно ждёт новостей, но оказывается позади. Когда вы находитесь в этой точке, это вас привело сюда то, что вы делали вчера, вчерашние события.

 

Теперь перейдём к основной теме рассылки. С праздником я вас поздравил, а не рассказал, что за предложение сделал.

 

Квартал большой прибыли

 

Подробно вы можете прочитать на сайте: http://tfck.e3w.ru/Квартал-большой-прибыли/

А в рассылке остановимся на ключевых моментах.

 

Первое, что хочется сказать. Время для принятия решений мало. Для начинающих, до 25 августа. Это для тех, кто уверен, что он знает рынок. Зачем мне постоянно писать и доказывать, что это не так. А, вдруг так? Вдруг я чего-то не знаю в рынке и психологии личности. Поэтому, если трейдер хочет, почему не сделать этого. Иду навстречу вашим пожеланиям. Так же трейдер получит один месяц работы в фонде – бесплатно. Вся прибыль уйдёт инвестору. А, чтобы такому трейдеру не скучать. Он может освоить 3 другие тактики и увеличить свою прибыль в работе на рынке дополнительно. Что ещё надо? Не надо искать, не надо терять депозит. Бери и действуй. На выполнение заданий даётся 1-2 дня в курсе обучения СК.

 

Следующая дата – 28 августа. Здесь уже дарится два месяца работы в фонде, где вся прибыль уходит инвестору. Забирайте курс инвестирования, который вы нигде не найдёте. Я давно хотел написать курс по инвестированию. Потому, что курсы от тех, кто сам не трейдер и не инвестор или обладает капиталом парой десятков тысяч долларов и пишет статьи на тему как инвестировать, не серьёзно. Знаю, что не которые и такие покупают и верят им. Они могут ещё сайты красивые сделать на эту тему. И другой подарок – курс создания рабочей тактики. Что сказать, если бы подобные курсы были, то было бы очень много прибыльных трейдеров. Поэтому это инклюзивное предложение. Только для моих читателей рассылки и сайта. Рекламы я нигде не веду, поэтому это только для тех, кто читает меня. Основная проблема тактики – это нет готовой схемы. Идеи, может быть, и бывают хорошие, но как сделать так, чтобы это работало? Об этом и будет в курсе.

 

И самое интересное тем, кто выберет 3 предложение. Регистрация до 31 августа. И уже 1 сентября начинаем профессиональную работу. До полного освоения «Тактики СК». В процессе работы мы начнём работать на реале, и пока вы учитесь, вы сможете зарабатывать. А мы будем помогать. Про три месяца работы в фонде, уже рассказывал. Про курс инвестирования и курс создания тактики тоже. Канальная тактика работает в канале, бывает, что приходится ждать, когда образуется канал или цена может выйти из канала и образуется тренд. Для того, чтобы ваш капитал не простаивал в ожиданиях. Мы создали тактику работы по тренду. Можно работать по обеим тактикам параллельно или когда нет каналов, работать по тренду.

 

Такие предложения, возникают вопросы, спрашивайте. Заявки можно подавать прямо на сайте. Время идёт, осталось 3 дня.

 

http://tfck.e3w.ru/Квартал-большой-прибыли/

Квартал большой прибыли

 

Фундаментальный анализ рынка

 

Чего ждать, от сегодняшнего дня? ФРС будет ждать новых данных и долго думать. ЕЦБ будет долго ждать и говорить, что всё под контролем. Будем действовать, когда возникнет необходимость.

 

Так почему, такой ажиотаж. Почему все ждут выступления глав ФРС и ЕЦБ, что они хотят услышать, чего не знают. Именно то, что я вам уже сказал. «Толпа» живёт от новостей до новостей. Поэтому им нужны свежие новости, что-то новое узнать, чтобы бежать за рынком, который всегда на шаг впереди.

 

22 августа. (Dow Jones). Выступление президента Европейского центрального банка Марио Драги, которое начнется в 18.30 по Гринвичу, может быть не менее важным, чем доклад председателя ФРС Джанет Йеллен, считают в BNP Paribas. "После принятия пакета смягчающих мер в июне ЕЦБ явно сигнализировал о своей уверенности в том, что этих мер будет достаточно для достижения целевого уровня инфляции. Вместе с тем резкое падение инфляционных ожиданий в последние недели говорит о том, что рынки  опасаются, что ЕЦБ уже отстал от графика", - полагают эксперты BNP Paribas. По прогнозу BNP Paribas, ЕЦБ не изменит свою позицию, хотя "неожиданного поворота в высказываниях исключать нельзя".

 

ЕЦБ не отстал от графика, это у него такая политика действий. Конечно, каждую секунду не стоит исключать неожиданностей. Но, так можно стать психопатом. Возможно, эту цель кто-то и реализует. Когда постоянно нагнетает свежие новости.

 

2014.08.21 18:15:50 *Представитель ФРС Уильямс: Повышение ставок ФРС будет зависеть от данных - CNBC

2014.08.21 18:37:56 *Уильямс: Ожидание повышения ставки ФРС летом 2015 г "разумно"

2014.08.21 18:39:13 *Уильямс: Повышение ставок ФРС, вероятно, будет иметь постепенный характер

2014.08.21 18:39:36 *Уильямс в настоящее время не видит крупных экономических, финансовых рисков

2014.08.21 18:39:54 *Уильямс не видит "убедительных" признаков инфляции зарплат

2014.08.21 18:40:39 *Уильямс: Долгосрочный потенциал роста экономики США составляет около 2%

 

ФРС это говорит год. Не удивляйтесь, что рынки только сейчас почему то стали обращать на это внимание. Я об этом пишу год. У меня со слухом то всё в порядке. Рост ВВП США ожидаю заниженный, об этом писал ранее. Так, что всё будет не так гладко. Я вам не говорил? Ожидаю через несколько лет большой финансовый кризис.

 

Как бывает обычно на рынке? Когда об этом говорит каждая «кухарка» и пишут в газетах, вы опоздали.

 

21 августа. (Dow Jones). Одна из широко распространенных тем этого года – это то, что доллар США будет укрепляться, так как ФРС приближается к повышению ставок. Взгляд в прошлое на предыдущие серии повышений, тем не менее, показывает, что политика ужесточения необязательно сопровождалась укреплением доллара, несмотря на явный рост доходностей казначейских облигаций США и фондового рынка. "Если бы вы захотели найти хорошую статистическую поддержку для идеи, что повышения ставок ФРС хороши для доллара, то таковая отсутствует", - говорят аналитики Societe Generale, изучившие тренды с 1970-х гг. Это не значит, что доллар на этот раз не будет расти. Ключевое значение сейчас имеет расхождение политик в США и еврозоне, которое должно создать доллару преимущество.

 

Расхождение политик ЕЦБ и ФРС, известно так долго. Что рынок это уже учёл. Ищите новые драйверы для поведения рынка.

 

С уважением, Troiza

 

http://tfck.e3w.ru/Квартал-большой-прибыли/

Квартал большой прибыли

 

 

Школа Форекс http://tfck.e3w.ru/

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное