Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки Финансиста (инвестор, трейдер, бизнесмен) Рассмотрим, какие бывают способы работы с вкладами инвестор


Тактика СКТ: +11700 (+234%) пункта – янв/апр 2016 г.

Инвестиции, бизнес, рынок www.tfck.ru

Бизнес – создание и получение прибыли

Инвестиции – вложение и получение прибыли

Рынок – получение прибыли

 

 

№ 322 (2016-06-02)

Психология биржевой игры

 

Вопрос денег - это не вопрос денег, так ведь? ну будут у вас деньги, они от вас также уйдут, как уходят сейчас, то, что у вас есть. Вы хотите сказать, что когда появятся деньги, вы начнете думать? Не смешите народ. Думать надо начинать сейчас, когда денег мало, меняться, учиться, чтобы их стало больше. Вопрос денег - это не вопрос денег, а вопрос технологий.

 

Сколько вы уже, например, слили денег на рынке? 1000,3000,5000,10000 баксов, сколько? Сколько ещё сольете, сколько ещё сольют, которые придут на ваше место. Сколько вы их сливаете в своей жизни, тратя на всякую «ерунду». У вас не чего тратить? и так и будет, пока у вас, что-то не изменится. Вопрос не в деньгах, а в человеке.

 

Я вижу, сколько людей учатся на курсах, а что остальные? чего ждут? Я вижу, сколько инвесторов, а что остальные? куда вы вложили свои средства? А если вложили, то там видимо доход есть, почему не вложите и в этот фонд?

 

Если не вкладываете, значит, нет дохода там, так, что у вас там делают ваши деньги? Хотя, видимо вы вообще не куда не чего не вкладываете.

И не чему не учитесь и так и будете сливать, сливать и сливать. А жизнь идет, а вы сливаете. Долго еще?

 

Хотите учиться на своих ошибках? гордые? или слишком умные? А, если умные - то видимо должны знать, что все ошибки стандартные для большинства. Так зачем тогда ждать своих ошибок, сливать годами?

 

Пройдя обучение на курсах СК - у вас не будет больше ошибок стандартных. Будет совершенствование после курсов готовой работающей технологии. Есть всего пусть 100-500 вопросов и все. Ответы уже есть. Чего ждем?

 

Инвестирование на Forex

 

Наш фонд работает с 2005 года. За это время мы проделали большую работу, накопили огромный опыт работы с инвестициями на форекс. Этот опыт сформировался как в ведение своего фонда, так и в участие и анализе различных других фондов и трейдеров. Были изучены, про анализированы различные материалы на тему инвестирования. Всем этим опытом мы поделимся с нашими подписчиками и вкладчиками, возможно, он вам поможет в будущих инвестициях.

 

Также этот опыт поможет тем людям, которые на протяжении 11 лет наблюдают за инвестированием и все ни как не могут сделать первый шаг в инвестиционную деятельность. Или вы делали эти шаги в другие фонды, но результаты вас не обрадовали и вот вы наблюдаете, как растет доход у наших вкладчиков, а сделать шаг боитесь из различных причин. Время идет, деньги уходит мимо вас, вы смотрите и думаете, думаете и думаете, и не чего не делаете.

 

Очевидно, что тема инвестирования - это область больших денег, больших знаний и профессиональной работы множества людей, фондов, банков и корпораций. Какую бы сумму вы не вкладывали в инвестиционную деятельность, надо понимать, что инвестиции не сводится к вложил - снял. Или вложил - проверил - снял. Люди (компании) которые занимаются работой с вкладами инвесторов, заинтересованы с хорошими вкладчиками и менее заинтересованы к работе с разными проверяльщиками и клиентами, которые мало что знают об инвестирование и многое здесь зависит от видов работы с вложенными средствами.

 

Итак, что надо знать будущим инвесторам, чтобы их средства успешно работали на рынке и какие есть заблуждения на эту тему.

 

Куда бы вы ни вложили свои средства, есть два варианта развития событий:

 

1. Ваши средства будут успешно работать и принесут прибыль.

2. Ваши средства не принесут вам прибыль и возможны частичные потери вложенных средств.

 

Рассмотрим, какие бывают способы работы с вкладами инвесторов.

 

Как бы ни однозначно не высказывались разные мнения о работе ДЦ, следует сказать, что в основном ДЦ занимаются предоставлением услуг работы на рынке и обучением работе на рынке, инвестированием, если и занимается кто-то очень редко. Так редко, что и говорить об этом не стоит, т.к. все-таки это не основное направление их деятельности.

 

Разговоры о сговорах трейдеров и ДЦ с целью привлечение инвестиционных средств, скорее больше похоже на утку. Очень редко, когда трейдер позиционирует себя с каким-то ДЦ, такие случаи, если и были, то они единичные. Да и то, все сводятся быстро на нет. Если вы сами видели, чтобы какой-то ДЦ раскручивал трейдера, то обязательно напишите нам, и мы об этом напишем в рассылке. Если и бывают случаи, когда ДЦ сообщает об успешной работе какого то трейдера, то это скорее реклама всего рынка форекс, чем конкретно какой то компании, а то, что случаи бывают разными, то это не вызывает удивления.

 

И результаты работы, исчисляемые в увеличение депозита в 10-1000 раз, конечно не повод, чтобы из этого делать, какие-то глобальные выводы. Кроме как, бывает, что кому-то и везет, например, рынок образовал тренд и идет без откатов, добавление через каждые 50-100 пунктов, вполне может увеличить депозит в разы. Но, при этом конечно, такие цифры будущих инвесторов не должны как-то сильно позиционировать в предположение будущих доходов.

 

Нам недавно написал один потенциальных инвестор и спрашивает: какой доход будет в следующем квартале? ну, хочет человек точно знать! Конечно, начитавшись о прибыли в 100 раз, сложно может для кого-то, трезво смотреть на реальную возможную прибыль от вложений. Особенно, когда почитаешь, что в больших фондах результат +25% в год, уже считается, отличными вложениями. Результаты нашего фонда за предыдущие периоды можно посмотреть на сайте, мы считаем, что такие результаты оптимальны с точки зрения риска и прибыльности. И всё же, мы будем работать, чтобы эти показатели улучшались в дальнейшем.

 

Продолжение следует…

 

Эмоции трейдера

 

Всегда отдавайте себе полный отчет в своих эмоциях. Не становитесь слишком самоуверенными по мере накопления своих побед, не впадайте в депрессию из-за потерь.

 

Ничто никогда не меняется на рынке. Единственное, что меняется - это игроки, а у новых игроков нет финансовых воспоминаний о прошлых основных циклах - как во время паники 1907 года или краха 1929 года - потому что они не испытали их на себе. Возможно, для спекулянта это что-то новое, но это не новость для рынка.

 

Всегда имейте при себе метод спекулирования, план атаки. И всегда придерживайтесь своего плана. Не меняйте его постоянно. Найдите метод, который подходит вам с эмоциональной точки зрения, и придерживайтесь его. Придерживайтесь своей игры.

 

Новости ФА

 

26 мая. (Dow Jones). Британский фунт продолжает наращивать позиции, укрепившись до 3-недельного максимума 1,4740 доллара США на фоне опроса общественного мнения, проведенного членом консервативной партии Майклом Эшкрофтом.

 

Согласно представленным данным, почти две три избирателей собираются голосовать за то, чтобы Великобритания осталась в ЕС. Интересно, что подобные данные опровергают результаты опроса BMG, согласно которым сторонников выхода из блока несколько больше, чем противников (45% против 44%). В случае дальнейшего роста пара фунт/доллар может нацелиться на максимум начала мая в районе 1,4771.

 

«Паранойя» верить и реагировать на постоянно меняющие данные. Ещё больше странным выглядит использование в работе на рынке данных то одних, то других компаний. И совсем ничего удивительного, если эти опросы постоянно меняются и противоречат другим опросам.

Есть трейдеры, которые так работают? Они новички? Они не разбираются в ФА?

 

31 мая. (Dow Jones). Опросы общественного мнения, один из которых был проведен по телефону, а другой – онлайн, показали, что поддержка выхода Великобритании из Евросоюза растет. Референдум по членству Великобритании в ЕС пройдет 23 июня.

 

Так, по данным телефонного опроса, проведенного для газеты Guardian, 45% респондентов поддерживают выход Великобритании из ЕС против 42% в пользу сохранения членства страны. Среди опрошенных онлайн, 47% респондентов высказались за Великобританию вне ЕС и 44% - в поддержку текущего положения вещей.

 

Как вы считаете, какова достоверность подобных данных – 0% или 5%?

 

*Советник премьер-министра Японии Хонда: В настоящее время требуется улучшенная версия "Абэномики" 2016.06.01 09:49:27

*Хонда: Хотел бы, чтобы Банк Японии увеличил количественного смягчение в этом месяце 2016.06.01 09:49:58

*Хонда: Бездействие может вызвать вопросы о позиции Банка Японии 2016.06.01 09:50:21

 

Началось, сдвинулись с «мертвой» точки, заговорил об улучшение политики. Такими темпами они полностью изменят свою политику, вот только успеют ли они?

Связано это как-то с Японией или другой страной? Нет. Как будто чиновников во всех странах «делают» в одном месте.

 

1 июня. (Dow Jones). Самым важным в решении премьер-министра Японии Синдзо Абэ об отсрочке увеличение налога с продаж являются не налогово-бюджетные последствия, а неспособность так называемой "Абэномики" сделать национальную экономику достаточно сильной для того, чтобы пережить повышение налога. Такого мнения придерживается главный экономист Japan Macro Advisors Такудзи Окубо.

 

“Повышение налога мало помогло бы Японии с решением налогово-бюджетной проблемы, - сказал Окубо. – Поступления от повышения не превысят 1% от ВВП, что является незначительным по сравнению с мерами, необходимыми для стабилизации национального долга Японии”.

 

По его мнению, вполне можно утверждать, что Абэномика потерпела крах.

“Правительство Абэ не реализовало первоначально поставленную цель по достижению через два года темпов роста экономики и инфляции в размере 2%. И я не думаю, что им удастся достичь этого в ближайшие несколько лет”, - заключил Окубо.

 

Окубо пошёл дальше, это неожиданность, так открыто критиковать. Я об этом пишу несколько лет, мои прогнозы начинают реализовываться. Столько разговоров об этом налоге, это говорит о полном провале нынешней политики. Если даже налоги у них вызывает столько вопросов и осуждений. Как будто они не понимают, что ещё возможно сделать. Кто это знает? Или сделать уже ничего нельзя?

 

*Премьер-министр Японии Абэ: Мировая экономика сталкивается с серьезными рисками 2016.06.01 12:04:15

*Абэ: В экономике Японии существует риск возвращения к дефляции 2016.06.01 12:06:09

*Абэ: Планируем осуществить масштабные меры стимулирования осенью 2016.06.01 12:09:06

*Абэ: Замедление развивающихся экономик - крупнейший риск для мировой экономики 2016.06.01 12:14:58

*Абэ: Необходимо действовать, чтобы избежать начала нового кризиса 2016.06.01 12:17:20

 

Много раз об этом писал, что министры вообще не понимают, что происходит в экономике мира и своей страны тем более. Был кризис, вы думаете, они сделали выводы из него? Даже никого не сняли с должности.

 

1 июня. (Dow Jones). В британской букмекерской компании Ladbrokes говорят о том, что вероятность выхода Великобритании из ЕС по итогам референдума 23 июня за последние 24 часа увеличилась до 27% с 21%.

 

ОБ этом свидетельствует статистика ставок на выход страны из союза, а проведенные опросы общественного мнения указывают на то, что мнения разделились почти поровну.

Последний опрос YouGov говорит о равном соотношении сторонников и противников выхода из ЕС, опрос немецкой газеты Handelsblatt показал, что обе группы составляют 40%, а опрос The Times – предположительно 41%.

 

Вчера, согласно опросу, сторонники выхода из союза были впереди.

 

Зачем проводить референдум, когда нет поддержки этого предложения? Популисты политики работают на себя, а не на интересы народа своей страны. Тем самым они создали столько "шума" на рынке. Как можно верить разным букмекерским компаниям, кто эти "сумасшедшие" кто ставит на это? После этого вы до сих пор верите в то, что трейдеры понимают ФА? Или они игроки, которым нужен только повод для краткосрочных спекуляций.

 

Westpac: фунт останется во власти социологии (Т.: эмоций)

 

01.06.16 15:51 Британская валюта остается во власти социологии, и в ближайшие недели его динамика будет почти полностью определяться результатами опросов относительно «Брекзита», если этого уже не произошло. По нашим оценкам, с учетом премии за риск «справедливая цена» фунт/доллара составляет $1.40-$1.42, где пара выглядела бы привлекательной для покупки. Нашим базовым сценарием является сохранение Великобритании в ЕС, так как результаты соцопросов недооценивают подсознательное желание людей сохранять статус-кво. Об этом говорят и результаты парламентских выборов, и результаты референдума о независимости Шотландии. Многочисленные неудачные попытки пары прорваться выше $1.4720-70 говорят о том, что краткосрочная вершина сформирована. Ближайшая поддержка - $1.4330-40. Мы рекомендуем покупать на падении к $1.40, однако делать это ближе к 23 июня.

 

Недооценивают подсознательные желания - они сами поняли, что сказали. Они говорят о том, что подсознательно человек – не хочет ничего менять в своей жизни? Об этом в последние время нами было выпущено много рассылок, именно так – не желание менять свою жизнь, приводит к потерям на рынке. Когда происходит потеря – начинаются «ломки», надо что-то менять в себе, а человек не хочет. Единицы способны меняться, и только они остаются на рынке, остальные уходят или теряют деньги.

 

Профессиональный  трейдер, инвестор Tr.

 

Фонд

 

Результаты работы тактики СК: 2007 г. +2852 пунктов, 2008 г. +4944 пунктов, 2009 г. +6093 пунктов, 2010 г. +753 пунктов (январь, февраль).

 

Вложившись ОДИН РАЗ в обучение, и пройдя обучения у одного из разработчиков тактики СК, потом многократно компенсировать вложенные средства и получить на многие года прибыльную тактику.

 

Обучение прибыльной и профессиональной работе на рынке forex: http://tfck.ru/Тренинг-СКТ/

Адрес для подписки на курс обучения: admin@tfck.ru

Регистрация: до 10 июня 2016 г.

 

Инвестиционный Фонд: http://tfck.ru/Фонд/

Итого вклады инвесторов: 1-ый квартал 2010 г.: Январь +248 пунктов (+10,7%) Февраль +505 пунктов (+14,8%)

 

Вклады в 2009 г.: Золото +24,7% Газпром +59,2% Фонд СК +89,3% Тактика СК +1218%

 

 

Работаем для тех, кто желает извлечь максимум прибыли от торговли на рынке

Школа Финансиста (инвестор, трейдер, бизнесмен)TFCK.RU


В избранное