Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки частного Инвестора|Трейдера (forex, акции) Доллар ждет рост или это коррекция?


Школа Форекс www.tfck.ru

Рассылка «Форекс - записки частного трейдера, инвестора»

(общий тираж 100123)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Тактика СКТ: +16820 пункта (+336%)– январь/декабрь 2019 г.

 

№ 516 (2020-09-09)

 

Инвестирование и работа на рынке

 

Курс обучения - Тактика: Скальпинг 3%: http://tfck.ru/SKALPING/

Обучение «Тактика СКТ»: http://tfck.ru/TRAINING-SKT/

 

Курсы с 1 октября по «Тактике СКТ» и «Тактике Скальпинг»

С 1 сентября работа на проекте VIP с 10000$

 

Инвесторы фонда получат раза в два больше дохода, чем за предыдущие месяцы, за счет того, что улучшились условия фонда и за счет большей прибыли. Если человек стал инвестором и вложил свои средства в фонд, это не значит, что он стал хорошим инвестором. Процент хороших инвесторов такой же, как и среди трейдеров. Им не хватает знаний, опыта, они делают ошибки и, в конце концов, мало зарабатывают.

 

За первую неделю фонд взял столько же, сколько за другой месяц. Если посмотреть на историю фонда, можно увидеть, что тактика СК свое набирает и поэтому минимальный срок вложения для грамотных инвесторов это квартал. А по идеи, надо становится не спекулянтом, а настоящим инвестором, не шарахаться с вводами, выводами, а дать прибыли нарасти.

 

Человек, который получил прибыль и всю её потратил - не инвестор. Инвестор это человек, у которого капитал растет из года в год. А, что у вас будет расти, если вы тратите свои деньги.

 

Большинство начинающих инвесторов делают те же самые ошибки, что и начинающие трейдеры. Хотят бешеных процентов, выходят не правильно, не дают прибыли вырасти, не адекватно оценивают рынки и свои возможности, перечислять можно много, об этом написано во многих книгах.

 

В фондах мирового уровня прибыль считается отличной около 20% в год. Чем меньше у человека денег, тем больше он хочет прибыльности от своих вложений. Вы не поверите, но инвестор с вкладом 100 долларов по его словам хороший специалист по инвестициям. Он знает, как всё должно работать, сколько прибыли должно быть и ещё много чего он знает. Вам это покажется смешно, но нам часто приходится слушать таких вот «инвесторов».

 

На вопрос одного инвестора, сколько вас устроит, он ответил 40-100% в месяц. Это значит, трейдер должен делать около 200% в месяц. Каждый месяц. Возможно ли такое? Мой ответ возможно. Бывает и больше. Давайте сравним 200% в месяц и 20% в год.

Получается, что богатые люди не понимают не чего в инвестирование?

 

При этом работа на счетах инвесторов имеют большую прибыльность, но и больший риск. Хотя все риски обговариваются. Работа в Фонде СК будет расти и дальше и условия работы будут всё лучше и лучше, по сравнению с мини – фондом. Потому, что как вы знаете, у нас раньше не было фонда – мини, мы его создали, для начинающих. Для умных начинающих. Что ждёт жадных и глупых инвесторов, вы сами можете догадаться.

 

Обучение СК

 

Начало обучения 1 октября.

 

From: V *** [mailto:***ayv@mail.ru] Sent: Saturday, May 05, 2020 12:39 PM

 

Здравствуйте!

 

По поводу обучения. Метод достаточно жёсткий и не стандартный, что, как оказалось в дальнейшем, во многом оправданный. Что касается лично моих впечатлений, то у меня возникли некоторые сложности в понимании материала. Каждый человек, в силу своих «тараканов» одно и тоже выражение может понимать с погрешностью до 100%. И т.к. у меня этих самых «тараканов» в голове оказалось даже больше, чем я предполагал, то мне не хватало по неясным вопросам парочки графических примеров (помимо мат. обучения).

 

Но в целом я обучением очень доволен. Не смотря на то, что курс рассчитан на три месяца, Вы ведёте учеников, невзирая на сроки до конца. Это говорит о порядочности и ответственному отношению к делу.

И главное, что я получил от курса – это живучую систему, понимание куда двигаться и как это делается!

 

Обучение построено таким образом, что не зависимо от индивидуальных «тараканов», трейдер будет правильно и эффективно работать по тактике СК. Гарантия 100%. Если вы хотите быть трейдером и хотите эффективно и прибыльно работать, тогда мы ждём вас на нашем курсе обучения. И главное к вам одно требование – учиться, учиться и учиться! Если вы готовы трудиться, вы получите результат, который превзойдет все ваши ожидания.

 

Разреши себе действие

 

From: александр [mailto:a***ev@mail.ru] Sent: Friday,  2020 1:47 PM Subject: Возможности

 

Здравствуйте! У меня возникает вопрос! Если Ваша торговая система работает успешно,и соответственно дефицит средств у Вас должен отсутвовать!Читаю Вашу рассылку, ход мыслей мне нравится,изучаю рынок форекс 2 годаак вот суть то вопроса в том что: ЗАНИМАЕТЕСЬ ли Вы благотворительными провидениями курсов.......ну мол бумаги то у Вас и так в достатке!!! Хочется познать этот сложный-простой рынок!!!...

 

В чем ошибка Александра? В том, что он не хочет познать рынок, хотя пишет об обратном. Это его настоящее отношение к рынку и к себе как трейдеру, который или может учиться и работать профессиональнее или так и остаться на том уровне новичка, который только хочет, но не как не может двинуться к реальному изучению рынка.

 

Можно его слова так перевести: «Мне нравится форекс, я поражен его возможностями. Но, у меня пока не получается работать. Сомневаюсь, получится ли. Хотя кажется все так просто. Надо учиться, многое узнать, но не могу начать».

Но, что для этого ему лично – Александру, надо сделать? И что ему мешает работать?

 

Его страхи, сомнения, лень, не умение учиться и двигаться к цели. Не форекс, не книги, не учителя виноваты в этом. Пока он не поймет, что все эти сомнения в нем сидят и надо с ними бороться, он так и будет находиться на том уровне, какой есть сейчас.

Вперед к изменениям и успеху или сидеть и винить форекс, что он не дает, что он хочет просто так?

 

Поведение каждого человека очень зависит от его самooценки, когда находится в cитуации неопредeленности, не знает, что eго ждет, и пoэтoму, конечно, cомневаетcя в успехе.

 

Он причина успеха, а не рынок. Рынок есть, учитель есть. Но есть и Александр, который не учится и не работает успешно.

 

Mы есть то, чтo мы делаем. Доcтаточно изменить свoи действия и множество неpазрeшимыx проблем cтановится легкo разрешимыми, множeство внутренних огрaничений исчeзaет, и станoвится простым тo, что раньше было нeвозможно, так как запрeщено кeм-тo другим.

 

From: Евгений [mailto:k***n@inbox.ru] Sent: Thursday, 2020 5:30 PM

 

Добрый день! Прочитал ваши рассылки №№ 97,98. Вы абсолютно правы, страхи мешают работать. Они разъедают человека изнутри.

Так помогите же, пожалуйста, мне разобраться со своими страхами.

 

Помогаю. Страхи где? Внутри Евгения. Они не зависят от внешнего мира. Страх возникает только в мозгу, и он влияет на самом деле на внешний мир. Пока в голове страхи, мир будет проецировать его во внешний мир.

 

Страх порождает жадность. И тогда - вы закрываете позицию раньше, чем надо или не открываетесь, когда надо

 

О страхе можно книги писать. Для работы на рынке – надо понимать влияние страха на работу. Страх сидит в человеке и это приводит к ошибочным действиям на рынке.

В чем проблема тех, кто сливает и уходит с рынка? Или тех, кто каждый день работает, а потом все тратит, а также тех, кто, куда ни будь, вложит на маленькое время, потом выведет и потратит.

 

Проблема – в нежелание меняться. В нежелание признать то, что происходит. Он сливает и вместо того, чтобы понять почему, считает, что виноват кто угодно, кроме него самого. Как инвестор может стать богаче, если он только тратит и не даёт возможность капиталу вырасти? Как стать богатым, если все время тратить, это что, такая сложная мысль?

 

Повторение, мать учения, из прошлых выпусков:

 

Если вы делаете 100-500% в месяц, сделайте умный ход, сделанные 100% - вложили в фонд СК, пусть там 10-30% в месяц всего, но надежно, ведь вы все равно опять сделаете 100-500%.

Если смотреть реальности в лицо, 99% сливают, при этом они же 99%, делают иногда 100-500%, в этом и приманка форекса, повезет один раз и человек начинает думать, что так будет всегда. А на деле все он сольет и 500% и свои.

 

Рынок

 

1 Сентября 2020, 15:39  Продолжение абэномики ограничит рост японской иены

 

Правящая Либерально-демократическая партия Японии определила такой порядок голосования по кандидату на замену премьер-министра Синдзо Абэ, который будет способствовать продолжению политики подавшего в отставку лидера, что может ограничить потенциальный рост японской иены, считают в MUFG Bank.

 

Как сообщают источники, в ЛДП обсуждали вопрос о проведении выборов нового премьер-министра до середины сентября, ограничив электорат членами парламента и главами региональных отделений партии, что повышает вероятность избрания кандидата, который продолжит политику Абэ, представляющую собой смесь агрессивного денежно-кредитного и налогово-бюджетного стимулирования.

 

"Если ЛДП выберет на замену Абэ сторонника его политики, это поможет развеять опасения относительно жизнеспособности абэномики и впоследствии будет сдерживать повышательные риски, влияющие на иену", - отмечает Ли Хардман из MUFG.

 

Лет 8 назад я писал о том, что Япония показывает всему миру, что будет с экономиками ведущих стран мира. И какой из этого вывод? История ничему не учит. Десятилетие Япония борется с инфляцией мягкой политикой, достигли ли они результата?

Никакого. Экономическая политика оказалась ошибочной. Сделали ли они выводы? Никакого. Научил ли опыт Японии – США, ЕС? Нет. Они повторяют те же самые ошибки. Я смотрю на Японию, и жду кризис в этой стране, который станет первым шагом к мировому кризису.

 

Профессиональный трейдер, инвестор Troiza

 

Инвестирование денег – надежно, уверенно, прибыльно (5-30% в месяц)

 

Пока одни зарабатывают, другие теряют – деньги и время.

Вы можете заниматься чем угодно, мы будем ХОРОШО работать на вас.

 

Обучение: зарабатывать большие деньги

 

«…пройдя обучение на курсе СК, даже я начал работать прибыльно,

и как я удивился, что те с кем я был знаком и кто был на рынке больше моего,

все также топчется на месте, в то время как у меня прибыль только растет с каждым месяцем…»

 

Инвестиционный проект: http://tfck.ru/FUND-SKT/

Создан новый фонд: http://tfck.ru/INVESTOR-VIP/

Курс обучения - Тактика: Скальпинг 3%: http://tfck.ru/SKALPING/

Обучение «Тактика СКТ»: http://tfck.ru/TRAINING-SKT/

 

Адрес для подписки на курс обучения: admin@tfck.ru

 

Начало обучения 1 октября

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СК, и не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

 

Школа Форекс www.tfck.ru

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное