Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки частного Инвестора|Трейдера (forex, акции) Фунт готовиться к обвалу


Школа Форекс www.tfck.ru

Рассылка «Форекс - записки частного трейдера, инвестора»

(общий тираж 100123)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Тактика СКТ: +21550 пункта (+431%)– январь/сентябрь 2020 г.

 

№ 524 (2020-11-20)

 

Новости

 

Курс обучения - Тактика: Скальпинг 3%: http://tfck.ru/SKALPING/

Обучение «Тактика СКТ»: http://tfck.ru/TRAINING-SKT/

 

Начало обучения по курсам с 1 декабря по «Тактике СКТ» и «Тактике Скальпинг».

С 1 сентября работа на проекте VIP с 10000$.

 

Тактика СКТ. Август +3050 пунктов (+61%)

Тактика СКТ. Сентябрь +2910 пунктов (+58,2%)

 

Инвестиции - это марафон, а не спринт

 

«…Так что 2000 долларов, вложенных в фонд Ковнера в начале 1978 года, через 10 лет превратились бы в миллион…»

 

Я, как и любой трейдер и инвестор, постоянно учусь. Хотите лучше работать, научитесь этому. Мы вообще всю жизнь чему ни будь, учимся, но одно дело смотреть футбол по телевизору, совсем другое играть самому. Хотим, чтобы сборная выигрывала, нужно будет приглашать хорошего тренера, и платить ему хорошие деньги. Хотим, чтобы клуб хорошо играл, приглашаем хорошего игрока и платим ему хорошие деньги.

 

Хотим научиться хорошему уровню игрока, а не наблюдателя по телевизору, надо найти хорошего тренера и платить ему хорошие деньги. За малые деньги, сами понимаете, кого вы сможете нанять, чтобы он вас учил. Помимо тренера, мы сами можем постоянно учиться, точнее должны.

 

Вы хотели бы быстро научиться или хорошо? Всему сразу или хорошо?

Учиться, не напрягаясь, или как следует, вкладываясь полностью, повышая свой потолок?

Вы думаете, вы единственный, кто хочет денег и рынок возник только, когда вы пришли на рынок, такой уникальный вундеркинд?

Или рынок существует десятилетия и много давно известно и много уже известных трейдеров, инвесторов, которые знают как надо работать?

Мне, очевидно, кто не хочет учиться, тот получит ещё меньше того, что имел.

 

У кого не было отнимется, у кого было прибавится! Кому мало – тот проиграет!

 

Вы (читатель) наверное, как и я, периодически читаете и изучаете методы работы великих трейдеров и инвесторов. И конечно, что вы не увидели в первый раз, может быть, увидите после сотого повторения, а может после тысячного. Не случайно в карате, чтобы более, менее на начальном уровне был отработан удар, его надо повторить 3000-5000 раз. Готовы, к такому труду? Или думаете, у вас сразу удар полетит куда нужно и как нужно.

 

В самом начале карьеры мне особенно помогли сведения

об удачливых трейдерах из их биографий и интервью

 

Конечно, есть такие, кто будет изобретать то, что давно пройдено многими и пока изобретая, он дойдёт до сути, многое изменится, а кто продолжил начатое другими давно ушёл вперёд и поэтому шанс у изобретателя его догнать не каких.

Самая большая проблема на пути к хорошей работе, это шаблоны, которые мешают работать. Есть шаблон – плохой работы, задача - заменить его, на шаблон – хорошей работы. Например: я умный, лучше знаю, что делать, рынок мне не указ – шаблон слива, заменяем на шаблон – работаем по правилам.

 

Тактика СК и Фонд

 

Конечно, надо ёще раз всё подробно рассказать, наверняка многим оказалось не понятно, как всё работает. Уточню, вы не научитесь понимать, как работает тактика, когда я показываю, как она работает. Вы сможете понять, общие принципы работы, достаточные для того, чтобы сделать вывод – это работает и работает хорошо.

 

Для того, чтобы научиться так работать, надо учиться. Если выразить это в процентах, то обучение на курсе СК – это 85% от умения работать, внимательное понимание работы тактики, показанное мной – это 15%. Естественно некоторые пытаются работать по каналам имея знаний на 15%, конечно иногда у них получается, а потом слив.

 

Ждём образования канала.

После того, как канал построен, ждём сигналов для совершения сделок. Сигнал есть, продаём. Цена на скорости пробивает канал, поджимаем прибыль. Цена набирает скорость, поджимаем. На развороте нас закрывает по поджимающему стопу. Зафиксировали прибыль.

 

Есть чёткие правила. Работаем строго по правилам. Нет не чего другого, кроме правил – размышлений, фантазий, куда пойдёт рынок, ожиданий, требований, чтобы он пошёл на север или на юг. Разметок, по которым мы уверены, что он пойдёт куда-то.

Всё просто, строго и ясно. Сигнал – сделка. Придумать, нарисовать – не чего не возможно. По каждой сделке – свод правил. Другого быть не может.

Невозможно нарисовать канал, которого нет. А, если канал есть – значит, есть сделки. Другого быть не может.

 

Образовался канал, продаём по сигналу. Канал действующий. Закрываем продажу, покупаем по сигналу. Рынок пробивает канал вверх, поджимаем прибыль. Закрываем по поджимающему стопу прибыль.

Многие трейдеры могут только мечтать о такой системе работы. Инвесторы нашего фонда, имею счастье наслаждаться работой трейдера на них и всё, что остается, только считать прибыль.

 

За несколько следующих лет, сочетая технический и фундаментальный анализ с контролем риска, я нарастил свой скромный капитал далеко за 100 000 долларов

 

Предложение простое – войти в группу тех, кто работает прибыльно. Их мало, совсем мало. Сделав такой шаг, трейдер или инвестор, уже в кругу избранных (5-10%). Я понимаю, что 90-95% хотят большего, они знают, что у них получится и они из года в год, делают сотни и тысячи процентов. Находясь в 5-10%, легче, мудрее делать шаг в 1-3% тех, кто работает очень прибыльно. Хотя я встречал всего несколько человека таких и у них капиталы управления совсем другие, но почему, то я не встречал таких среди великих трейдеров. Казус. Если такие были, почему о них не чего не написано.

 

Строим канал, продаём по сигналу. Закрываемся на нижней границе, покупаем по сигналу. Закрываем позицию по поджимающему стопу.

Почему другие не так работают – они построят на этом месте, много других каналов, они входят в рынок по другим сигналам, у них другие параметры сделки, они не знают или имеют другие параметры выхода. И много чего ещё другого и результат поэтому, тоже другой.

 

Что ещё не рассказал я о тактике СК? Какие ещё у вас есть вопросы по работе фондов? Пишите, я отвечу на все вопросы, в рамках разумного конечно.

 

А то, как бывает, пишут о том же инвестирование не поймешь кто или о работе трейдера, а сами эти писаки – на рынке не работают, инвестированием не занимаются. Я уже писал, что тема финансов – очень яркая, вокруг неё много кого вертится. Очень большой процент доходов получается ими – не от рынка или реальных знаний, а от темы этой.

 

Можно сделать красивые сайты, написать на нём, что мы очень круты, у нас полно офисов по всему миру, дипломы разные разместить и что? А, где рабочая система, где трейдер хороший? Нету. Конечно, одним работать на рынке, другим крутиться вокруг него и вокруг трейдеров. Мне тоже много раз предлагали серьезные компании работать у них. Но, пока меня, их предложения не вдохновили.

 

Хотя и компания серьёзная будет и дипломы когда ни будь, будут висеть для красоты. Кому то ведь это нравится, это привлекает. Реальная работа их не приводит к пониманию, насколько всё хорошо работает, им нужна внешняя красота, показуха. С другой стороны, зачем это трейдеру – не понятно. Спокойно работает на рынке, не отвлекается на суету вокруг. Но, ведь бизнес. Конкуренция, какая то.

 

Ну, что вернемся к рынку. Я трейдер, поэтому я пишу о рынке. Это главное. Кого-то интересует не рынок, а краски его, разговоры вокруг него, я это тоже всё знаю, но давайте о рынке всё-таки больше говорить.

Сейчас на рынке образовался канал, поступил сигнал к продаже. И пока другие гадают, какая же это волна, что же там показывает очередной индикатор или расшифровывают очередное высказывание, какого-то политика, мы просто работаем по Тактике СК.

 

Всё настолько просто – что это выглядите гениально. Как это работает, я сам до конца не знаю. А, скажу так – это мистика, природа хаоса. Это не ошибка. Учёные постоянно, что-то открывают новое и впереди ещё очень много открытий. И природа нами познана, совсем мало, основные открытия впереди. Тактика СК – одно из таких открытий, которое нашли, а как работает, на современном этапе развития науки не понятно.

 

Профессиональный трейдер, инвестор Troiza

 

Инвестирование денег – надежно, уверенно, прибыльно (5-30% в месяц)

 

Пока одни зарабатывают, другие теряют – деньги и время.

Вы можете заниматься чем угодно, мы будем ХОРОШО работать на вас.

 

Обучение: зарабатывать большие деньги

 

«…пройдя обучение на курсе СК, даже я начал работать прибыльно,

и как я удивился, что те с кем я был знаком и кто был на рынке больше моего,

все также топчется на месте, в то время как у меня прибыль только растет с каждым месяцем…»

 

Инвестиционный проект: http://tfck.ru/FUND-SKT/

Создан новый фонд: http://tfck.ru/INVESTOR-VIP/

Курс обучения - Тактика: Скальпинг 3%: http://tfck.ru/SKALPING/

Обучение «Тактика СКТ»: http://tfck.ru/TRAINING-SKT/

 

Адрес для подписки на курс обучения: admin@tfck.ru

 

Начало обучения 1 декабря

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СК, и не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

 

Школа Форекс www.tfck.ru

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное