Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки частного Инвестора|Трейдера (forex, акции) Фунт падает


Школа Трейдера www.tfck.ru

Рассылка «Записки частного трейдера, инвестора»

(общий тираж 100123)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Тактика СКТ: +22090 пункта (+441%)– январь/октябрь 2020 г.

 

№ 527 (2020-12-28)

 

Скидка 50% на обучение с 25 декабря по 7 января!!!

 

Курс обучения - Тактика: Скальпинг 3%: http://tfck.ru/SKALPING/

Обучение «Тактика СКТ»: http://tfck.ru/TRAINING-SKT/

 

Начало обучения: с 1-15 января по «Тактике СКТ» и «Тактике Скальпинг».

 

Тактика СКТ. Август +3050 пунктов (+61%)

Тактика СКТ. Сентябрь +2910 пунктов (+58,2%)

 

Тебе нужно знать, почему происходит то или иное событие не так, как ты предполагал?

 

Рынки - природное явление, и их деятельность не подчиняется законам классической физики,

параметрической статистики или линейной математики.

 

Тактика СК

 

Приведу ответы на одни и те же вопросы в начале обучения и в конце обучения, сделайте сами выводы.

 

Sent: Monday, December 19, 2020 Subject: Re: Обучение СК

 

Здравствуйте, я попытался ответить кратко, но, надеюсь, по теме.

 

> Что мешает Вам работать прибыльно?

 

В частности - отсутствие четкого плана работы (тактики). Неправильное определение суммы сделки (как я понимаю - часть money management). Все еще присутсвует эмоциональная составляющая, страх потери прибыли, неуверенность в сделанном выборе.

 

> Что нужно для успешной работы?

 

Определенная тактика, наработанные четкие способы поведения в конкретной ситуации. Уверенность в тактике, подтвержденная статистикой

работы системы и ее устойчивостью во всех <<штатных>> и <<нештатных>> ситуациях. Следствие - уверенность в правильности своих действий согласно тактике и нейтрализация эмоционального влияния

 

> С чего начать путь к успешной работе?

 

С изменения себя. С приобретения уверенности в правильности своих действий через приобретение навыков и опыта, а также через

теоретическое осмысление. Это поможет относиться к делу без лишних страхов и эмоций. Практически тот же путь, который я прошел в айкидо за 7 лет занятий

 

> Зачем Вы пришли на рынок Форекс?

 

Заинтересовался Форексом вследствие экономического кризиса 2008-2009, когда убедился в необходимости диверсификации средств к существованию и когда понял, что пока существуют изменения курсов валют и существует Форекс как платформа - можно это использовать. Отдельный плюс работы на Форекс - мобильность, возможность работы отовсюду, где есть интернет.

 

> Какие цели ставите перед собой, прейдя на рынок Форекс?

 

Одна из делей - диверсификация деятельности. IT бизнес, в котором я учавствую, приносит стабильную прибыль, но неизвестно, что будет через некоторое время в индустрии в целом. По-этому хотелось бы пока диверсифицировать роды деятельности и сделать работу на Форекс по возможности основным занятием в будущем, если придет время покинуть этот бизнес в силу любых причин.

 

Sent: Monday, August 27, 2020 Subject: Re: Обучение СК

 

> Что мешает Вам работать прибыльно?

 

Еще не пробовал работать по СК в реальных условиях, поэтому не совсем уверен в своих навыках четко понимать развитие ситуации в динамике и принимать адекватные тактике СК решения

 

> Что нужно для успешной работы?

 

Нужно выработать практический опыт работы по тактике СК в реальном времени

 

> С чего начать путь к успешной работе?

 

Начать работать по СК на демо или маленьком реальном счете

 

> Зачем Вы пришли на рынок Форекс?

 

Привлекла теоретическая возможность зарабатывать дома

 

> Какие цели ставите перед собой, прейдя на рынок Форекс?

 

Со временем сделать торговлю основным занятием.

 

Психология трейдера

 

«…Вы спросите а какое это отношение имеет к Форексу. Самое прямое, скажу я. И не только к Форексу, а и ко всему, что сопровождает в жизни...»

 

Комментарии в следующем выпуске, пусть материал обдумается, как следует.

 

Усложним задание, подумайте ещё раз сами.

 

«…По поводу «отторжения» раковых клеток на теле общества: почему с негодяями, алкоголиками и прочими уродами не случается ничего, а хорошим людям в жизни постоянно не везёт? Они «плохие клетки»? ИМХО, дыра в теории!

 

Здесь нет никакой дыры.

Это происходит сплошь и рядом. Культурные и образованные оценивают окружающий мира через призму своего восприятия. Порою это восприятие мира полностью заменяет собой реальность окружающего мира. Но я нисколько не призываю вас быть негодяями. Какое у них, кстати восприятие? Что есть, то есть. Важно другое.

 

Нужно научиться не позволять проникать событию, происходящему с человеком глубоко в его чувства. Негодяи, уроды, калеки, инвалиды –это люди которым досталась такая судьба в этой жизни. Но они такие же люди. Только им намного тяжелее. Они вынуждены проживать такую жизнь. Вы думаете они не страдают? Возьмите театр или кино. В любой пьесе есть герой и есть антигерой. А для чего? Это категории человеческого ума. Ума который привык разделять на хорошее и плохое, на черное и белое, умных и дураков. А в сказках то Иван дурак всегда с барышом.

 

В общем повышенная негативная оценка окружающего мира и повышенная самооценка вызывающая негативные эмоции человека блокирует взаимодействие т.е. полевая структура человека вступает в конфликт с полевой структурой другого типа - человеком, организацией, рынком. Кстати Форекс это глобальная полевая структура. Почему трейдеры годами ищут и не находят свою торговую систему? Только потому, что их взаимодействие притирается. Хотя вернее сказать, что трейдер притирается к рынку. И, требуются годы, чтобы интуитивно, методом проб и ошибок привести свою полевую структуру в соответствие со структурой Форекса.

 

Форекс только подтверждает твое соответствие.

 

А последний пример окончательно убедит Вас, что даже глубокое знание теории не в состоянии помочь нам овладеть управлением сложной техникой. Опытного конструктора, авиастроителя, посадили за штурвал спроектированного им самим истребителя, поставили боевую задачу. Так он уже вторые сутки даже не может взлететь!

 

А кто сказал, что работать с собою легко?

 

Я сказал, что работать можно на любых рынках понимая и взаимодействуя с ними.

Такова природа человека. Он хочет ничего не меняя в себе получить волшебную палочку, шапку – невидимку, скатерть –самобранку и т.д.

 

Ничего не выйдет если не работать с собой. Если не меняться по настоящему раз и навсегда. Я еще не встречал человека, который сразу же соглашался изменить свои убеждения. Даже говорили так «А как же теперь жить?». Я всегда привожу в пример притчу из Библии. Помните, толпа хотела побить камнями женщину за прелюбодеяние. Иисус тогда сказал: «Пусть бросит в меня камень тот, кто без греха».

Не суди, да не судим будешь!

 

Своими негативными эмоциями мы судим мир, в котором живем.

Изменения, происходящие в человеке, сопровождаются такими событиями на физическом плане, что действительно не верится, что это происходит.

 

Хоть я и не зачинатель темы, но кажется знаю четкие и ясные методики тренировки сознания-подсознания

 

Любые методики тренировки могут быть задействованы и они принесут дополнительный эффект к основной цели изменению собственных убеждений…»

 

Анализ и новости

 

Какой анализ будет самым эффектным?

…кто пытается догадываться лучше толпы о том, как эта самая толпа будет себя вести…

 

28/12/2020 10:09 Пара фунт/доллар замедляет рост

 

Пара фунт/доллар замедляет рост перед открытием европейской сессии в понедельник. Первоначально рынки приветствовали общую слабость доллара США в связи с принятием стимулов, связанных с коронавирусом США (COVID-19). Тем не менее, неопределенность относительно будущего недавно подписанного соглашения о Брексите затрудняет работу, даже несмотря на то, что рынки в Великобритании закрыты на выходные.
Bloomberg поднимает вопросы о так называемой торговой сделке в канадском стиле, вызывая при этом сомнения по ключевым вопросам, таким как уровень игры, финансы и Гибралтар. По этому поводу министр финансов Великобритании Риши Сунак заявил агентству Reuters: «Премьер-министр Борис Джонсон признал, что это соглашение не то, что ему хотелось бы, в отношении сектора финансовых услуг и нормативной эквивалентности. Я думаю, что даст людям уверенность в том, что мы продолжим тесный диалог с нашими европейскими партнерами, когда речь идет о таких вещах, как решения о равных условиях».
С другой стороны, министр иностранных дел Великобритании Домини Рааб предполагает, что Великобритания готова заключить торговые сделки с Австралией, США и Индо-Тихоокеанским регионом теперь, когда они завершили сделку по Брекситу.

 

Документ есть, но зачем он был нужен, ломает голову Борис Джонсон. На этом фунт готов к падению. Тащить его вверх больше не на чем. Пандемия, экономика, утянут его вниз. Потом выйдет ЦБ и понизит ставку. И где ловить фунта тогда?

 

28/12/2020 05:21 США: президент Трамп подписал закон о пакете поддержки при коронавирусе

 

Трамп пытается играть. Сделку приняли конгрессмены, а через неделю, он так все повернул, что именно Трамп дает деньги стране.

 

Профессиональный трейдер

 

Инвестирование денег – надежно, уверенно, прибыльно (5-30% в месяц)

 

Пока одни зарабатывают, другие теряют – деньги и время.

Вы можете заниматься чем угодно, мы будем ХОРОШО работать на вас.

 

Обучение: зарабатывать большие деньги

 

«…пройдя обучение на курсе СК, даже я начал работать прибыльно,

и как я удивился, что те с кем я был знаком и кто был на рынке больше моего,

все также топчется на месте, в то время как у меня прибыль только растет с каждым месяцем…»

 

Инвест. проект: http://tfck.ru/FUND-SKT/

Создан новый фонд: http://tfck.ru/INVESTOR-VIP/

Курс обучения - Тактика: Скальпинг 3%: http://tfck.ru/SKALPING/

Обучение «Тактика СКТ»: http://tfck.ru/TRAINING-SKT/

 

Адрес для подписки на курс обучения: admin@tfck.ru

 

Начало обучения 1-15 января 2021 года

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СК, и не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

 

Школа Трейдера www.tfck.ru

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное