Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Arbetov.com - Канада: финансы, недвижимость, иммиграция #204 Arbetov.com Снова с Вами!


Все что нужно знать об иммиграции в Канаду

Уважаемые читатели рассылки!

 

От нас уже давно не было вестей и мы хотим напомнить вам о себе поделившись очередным выпуском нашей рассылки “Arbetov.com – Канада: что надо знать о финансах, недвижимости, иммиграции и бизнесе”.

Сегодня мы рады предложить вашему вниманию статью о финансовых тонкостях разводов в Канаде, а в частности поделиться секретами о том, как избежать материальных потерь при разрыве супружеских связей. Ссылку на статью вы найдете чуть ниже:

 

Финансовые Аспекты Развода в Канаде 

 

Дополнительную информацию об иммиграции в Канаду, страховании, инвестициях и бизнесе в целом можно получить на сайте: Arbetov.com

Наш Видео-Контент:

Редакция Arbetov.com неустанно трудится над тем, чтобы информация была актуальной, полезной и, конечно же, интересной.  Мы будем вам очень признательны за любой отзыв или комментарий, который вы можете оставить ЗДЕСЬ ,как и ваши пожелания на тему какого рода информацию вы хотели бы получать в рассылке.

Спасибо, что сохраняете интерес к нашей рассылке,
Ваш финансовый советник Михаил Арбетов.


Развод по-Канадски: Как Уберечь Себя от Финансовых Потерь при Расторжении Брака. 

Согласно статистике, 49% канадцев разводятся. Сложно определить какую долю среди них составляют иммигранты, но, определенно, таких немало. Не желая никому попасть в этот процент, хочу поделиться своими знаниями.

При разводе, раздел имущества и прочих обязательств предпочтительно проводить по обоюдному согласию. Тогда можно избежать не только дополнительных выплат адвокату по разводам, но и других потерь «на финансовом фронте».

По закону, половина денег, накопленных в RRSPTFSA и прочих инвестиционных счетах каждого из супругов, делится поровну между ними. Некоторые компании обязывают такое «разделение» проводить с обязательной продажей инвестиций . Это не всегда выгодно, особенно, если рынок «упал», или при продаже инвестиций выплачиваются высокие штрафы . Потерь можно избежать, если... 

Читать Дальше >>>


Дополнительные услуги для читателей нашей рассылки!

"Arbetov.com – Что надо знать о финансах и недвижимости в Канаде"

Представляем вашему вниманию бизнес-проекты наших подписчиков:

FriendlyCity поможет адаптироваться в Ванкувере. 

На форуме от RussianVancouver.ca вы можете пообщаться с теми, кто уже в Ванкувере.

Также обращаем Ваше внимание на следующие полезные ссылки: Доска бесплатных объявлений в Ванкувере
                                                                      

И ссылки на наши англоязычные ресурсы:

Arbetov Insurance  - Мы поможем вам выбрать оптимальный страховой план для иммигрантов и гостей Канады по программам Super Visa и Visitors to Canada, а так же проконсультируем вас по поводу Life Insurance, Critical Illness Insurance, Disability Insurance, Health & Dental Insurance and Welfare Trusts.

Arbetov Insurance Blog - Новости из мира Страхования и Финансов на английском языке вы сможете найти здесь.

Super Visa Best Insurance - Наши сотрудники без труда помогут вам принять решение о покупке страхового плана для Super Visa и других гостей Канады, сэконимив вам время и нервы. 

Direct-2-Canada Forum - На данном ресурсе вы можете пообщаться с нашими экспертами по Страхованию, Финансам, Недвижемости и Иммиграции, так же как и поделиться своим собственным опытом. 


Наши Спонсоры:

Иммиграция в Канаду: Сертифицированный иммиграционный консультант Александр Арбетов

Сертифицированный Финансовый Советник Консультант Ванкувер Канада Михаил Арбетов

Покупка-Продажа Недвижимости с Валерией

 


 Мы так же приглашаем вас подписаться на следующие рассылки:  "Ванкувер и Британская Колумбия - лучшие места в мире для туризма, учебы и этнических блюд" и так же о финансах на английском языке Canada: Finance, Real Estate, Insurance, Immigration


 Вы так же можете следить за новостями подписавшись на наш Twitter и Facebook.

 

Twitter  


Copyright 2000 - 2013
Publisher ARM Marketing Services Inc. All Rights Reserved. 
Копирование материалов рассылки и публикация их на других вебсайтах без разрешения автора является нарушением авторских прав и преследуется по закону в стране нарушения. Публикация без указания автора и ссылки на сайт оригинала является еще более серьезным нарушением.


В избранное