Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Arbetov.com - Канада: финансы, недвижимость, иммиграция


 

 

 

Уважаемые читатели нашей рассылки! 

 

Мы продолжаем знакомить Вас с полезными советами, которые помогут вам освоиться в Канаде без лишней нервотрепки. Сегодня мы расскажем Вам о том, что собой представляет компания Wealthsimple, как "сделать деньги из ничего", расскажем о том, как получить подарок в размере до $400 USA. Ну и напоследок Вы узнаете о положении вещей на рынке жилой недвижимости.

Что такое Wealthsimple и как работает компания на самом деле?

 

Дэйв Нугент, глава инвестиционного фонда Wealthsimple и финансовый консультант, отвечает на ваши животрепещущие (но вполне практичные) вопросы об интеллектуальном инвестировании.... читать полностью 

Получите денежное вознаграждение за открытие счета в банке

 

В Канаде всего 6 крупных банков и несколько десятков кредитных союзов. Как правило все они ведут борьбу за клиентов. Крупные банки могут себе позволить дарить денежные суммы по $300 — $400 долларов новым клиентам при выполнении последними оговоренных специально условий...читать далее

 

Делаем деньги из ничего — реальные варианты

 

Эта страничка должна стать вашим ежедневным спутником, так как мы регулярно будем ее обновлять всевозможными полезными советами и ссылками «как сделать деньги из ничего» (а точнее, как не прикладывая больших усилий и не меняя стиля жизни экономить на своих расходах и извлекать из этого выгоду). Это поможет вам заставить банки и другие финансовые институты работать на вас, а не наоборот.... читать полностью

Куда пойдут цены на жилье? И почему это важно

 

В последнее время множество заголовков посвящено падению цен на дома. Это понятно, учитывая тот факт, что более двух третей канадских семей владеют собственным домом, а 36% их состояния представлены этим единственным активом....читать полностью 


"Горячие" рабочие вакансии 

 

Требуются на работу повара (Большой Ванкувер, Канада)
Требуются на работу плотники-строители деревянных конструкций (Большой Ванкувер, Канада)
Требуются на работу плотники (Остров Ванкувер, Канада)
Требуются на работу кровельщики (остров Ванкувер, Британская Колумбия)
Требуются на работу механики тяжелых машин (остров Ванкувер, Британская Колумбия)

Требуются на работу повара и работники общепита (Большой Ванкувер, Британская Колумбия)


Постоянный семинар "Пенсия, RRSP и TFSA в Канаде"

 

Семинар проводится регулярно с 2000г. раз в несколько месяцев. В период с ноября по февраль — несколько раз в месяц. Обычный день проведения — среда, 6 часов вечера, но может быть и в другой день по мере желания записывающихся. Все подробности о проведении семинара, а также предварительная запись участников - здесь . 

Советуем посетить наш новый  YouTube-канал. Тематика канала охватывает весь спектр  проблем иммиграции в Канаду, поиска работы на новом месте,  вопросы страхования и бизнес-иммиграции.

Подпишитесь на наш канал и вы всегда будете "в теме"! 

  •        
 Дополнительную информацию об иммиграции в Канаду, страховании, инвестициях и бизнесе в целом можно получить на сайте: Arbetov.com

Редакция Arbetov.com неустанно трудится над тем, чтобы информация была актуальной, полезной и, конечно же, интересной.  Мы будем вам очень признательны за любой отзыв или комментарий, который вы можете оставить ЗДЕСЬ ,как и ваши пожелания на тему какого рода информацию вы хотели бы получать в рассылке. 

И дабы сделать наши выпуски еще более интересными, мы предлагаем Вам посмотреть юмористический мультипликационный фильм о Финансах в Канаде. 

Мультсериал: Канадская Поэма на Финансовые Темы.

Мультсериал: Канадская
поэма на финансовые
темы 

 

Спасибо вам, что сохраняете интерес к нашей рассылке, 

Ваш финансовый советник Михаил Арбетов.


 

 Твои родители приезжают в Канаду?

Выбери месячный план для покупки страховки для супер-визы родителям!


Подробные инструкции по покупке страховки для супер-визы родителям 

 Будьте Здоровы с Арбетов Страхование!



Дополнительные услуги для читателей нашей рассылки!

"Arbetov.com – Что надо знать о финансах и недвижимости в Канаде"

Представляем вашему вниманию бизнес-проекты наших подписчиков:

На форуме от RussianVancouver.ca вы можете пообщаться с теми, кто уже в Ванкувере.

Также обращаем Ваше внимание на следующие полезные ссылки: Доска бесплатных объявлений в Ванкувере.


Всё о Медицинском Страховании в Канаде: 


И ссылки на наши англоязычные ресурсы:

 

Arbetov Insurance  - Мы поможем вам выбрать оптимальный страховой план для иммигрантов и гостей Канады по программам Super Visa и Visitors to Canada, а так же проконсультируем вас по поводу Life Insurance, Critical Illness Insurance, Disability Insurance, Health & Dental Insurance and Welfare Trusts.

Arbetov Insurance Blog - Новости из мира Страхования и Финансов на английском языке вы сможете найти здесь.

ARIS Immigration Consultants - Иммиграция в Канаду от "А" до "Я" с Сертифицированным Иммиграционным Консультантом в Канаде.

Super Visa Best Insurance - Наши сотрудники без труда помогут вам принять решение о покупке страхового плана для Super Visa и других гостей Канады, сэкономив вам время и нервы. 

Direct-2-Canada Forum - На данном ресурсе вы можете пообщаться с нашими экспертами по Страхованию, Финансам, Недвижимости и Иммиграции, так же как и поделиться своим собственным опытом. 

 


Мы так же приглашаем вас подписаться на следующие рассылки - "Ванкувер и Британская Колумбия - лучшие места в мире для туризма, учебы и этнических блюд" 

И о финансах для Ньюкамеров на английском языке Canada: Finance, Real Estate, Insurance, Immigration.

 


 

 

 Вы так же можете следить за новостями подписавшись на наш Twitter и Facebook.

 


Copyright 2000 - 2018
Publisher ARM Marketing Services Inc. All Rights Reserved. 

Копирование материалов рассылки и публикация их на других вебсайтах без разрешения автора является нарушением авторских прав и преследуется по закону в стране нарушения. Публикация без указания автора и ссылки на сайт оригинала является еще более серьезным нарушением. 



В избранное