Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала ASTROBLOOM

  Все выпуски  

Нетрадиционное прогнозирование рынка. Астролог, маг. Выпуск 102


О Сианате

 

Тренинги

Астро-индикаторы

Статьи

 

Нетрадиционное прогнозирование. Астролог, маг

 

Торгуй по звездам!

24 декабря 2008 г. Выпуск № 102

Сегодня в выпуске:

- Какой на небе кризис

- Как все начиналось

 


Здравствуйте, уважаемые подписчики!


Продолжаем рассмотрение интересных взаимодействий планетарного плана
на нашу жизнь и деятельность.

 


Какой на небе кризис


         У многих текущая ситуация в стране и в мире вообще вызывает резонный вопрос - а как этот период соотносится с положением планет на небе? Есть ли резонансная констелляция, как говорят астрологи? А если есть - то как долго она продолжится и насколько она глубока? Подсказка выявляется по характеру этого кризиса. Он пришел неожиданно и серьезно. Серьезность - это Сатурн, а неожиданность - Уран. Действительно, сейчас Сатурн находится в оппозиции к Урану. Это редкий стресс-аспект. Не так уж часто бывает, ближайшие последние были: в 1988 и в 2000 годах. Это рубежи, кризис старого и рождение нового.

         Классическая трактовка говорит следующее: это период задержек и препятствий в осуществлении оригинальных, творческих практических идей, современных методов и технологий, в научной и программистской деятельности, а также в корпоративном бизнесе. Неожиданные события и разочарования в работе, карьере, бизнесе, часто - прямые убытки и потери. Очень характерны неполадки и поломки оргтехники, проблемы с электричеством. Невозможность реализовать перспективы, ущерб для репутации. Непостоянство идей, фанатическая приверженность определенной позиции. Период неблагоприятен для союзов и объединений - коммерческих и общественных. Выявление неожиданных и неприятных фактов и обстоятельств. Душевный кризис, внутренний конфликт, серьезные промахи и просчеты в работе.

         Определенно, так оно и есть. Начался аспект в сентябре 2008, закончится в апреле 2009, и это только первое касание. Второе начнется в июле 2009 и пройдет до ноября 2009. Но это на небе, в нашей физической реальности эти толчки отразятся в более растянутое падение домино. Вероятно, отголоски продолжатся и после 2009-го года. Однако давайте взглянем на данное явление с более высоких позиций. Что же требует аспект этих планет? Для чего такое испытание? Это перелом.

         Противостояние Сатурна и Урана, времени и мига озарения, кристалла и молнии, рутины и изобретения, структуры и свободы. Результатом этой схватки будет выбор нового направления, структурное изобретение. Так что "кризис" - это понятие с точки зрения старого курса. Действительно, взгляд оттуда показывает только тупик, остановку, если двигаться прежним способом. Прежнее мышление не видит выхода из создавшейся ситуации. Наступает перелом. И тут открывается совершенно новое направление, по которому и происходит совершенно другое, новое развитие.



Как все начиналось

 

Эта идея барометра вылилась в создание графической развертки во времени планетных аспектов. Постепенно такая программа была создана и начался период исследований. На больших и малых промежутках времени проверялись различные астрологические события. Были замечены совершенно четкие закономерности в поведении цены и астрологического фона. Именно гороскоп в целом, а не отдельные планеты в частности влияют на поведение цены.

 

Результаты этих исследований не остались в тайне. Был создан специальный учебный курс - тренинг применения астроиндикаторов, пройдя который любой желающий в состоянии самостоятельно торговать по этой перспективной методике. Обучение проходит в комплексе с использованием этой уникальной астрологической программы AUGE, которая является не только терминалом, но и тренажером, позволяющим отрабатывать личные трейдерские действия по данной методике, а также отличным исследовательским инструментом.

Успешной Вам торговли!


 

Астролог Сианат

Сайт астрологической поддержки http://AstroBloom.com

Зеркало http://sianat.vipcentr.ru

 

Архив рассылки находится здесь.



В избранное