Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала ASTROBLOOM

  Все выпуски  

Нетрадиционное прогнозирование рынка. Астролог, маг. Выпуск 106


Звездный Цветок

О Сианате

 

Тренинги

Астро-индикаторы

Статьи



Сегодня в выпуске:

- Продолжение дискуссии

- Торговый индекс Островерхова

 

Нетрадиционное прогнозирование. Астролог, маг


Торгуй по звездам!

16 января 2009 г. Выпуск № 106

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Продолжаем рассмотрение интересных взаимодействий планетарного плана
на нашу жизнь и деятельность.


Продолжение дискуссии


         Напоминаю, мы обсуждаем инвестиционный проекта на портале ASTROBLOOM. В прошлом выпуске мы разбирали два варианта в случае возникновения убытков. Геннадий подсказывает, что существует третий вариант, самый разумный. Его используют все опытные предприниматели. Так в чем же заключается третий, наиболее эффективный вариант, Геннадий?

    - Да, опытных предпринимателей отличает некое отсутствие "человеческой жадности". Они больше похожи на разумных экспериментаторов. Суть их метода довольно проста: в некоторое новое предприятие вкладывается определенная сумма. Затем, когда оно развивается, из его прибыли эта сумма изымается. В итоге как бы предприниматель остается при "своих", а порожденное предприятие потом дает только дополнительную прибыль. Так вот эту возвращенную прибыль предприниматель вкладывает уже в другое предприятие и т.д. Получается, как зажигание от одной спички множества свечей. И потом все они горят (приносят прибыль-свет) и получается очень яркий свет (большой результат бизнеса).

         Все остальные палят целые коробки спичек и не могут ничего зажечь. Хорошее у Вас сравнение.

    - Да, разведение огня - это большое искусство. И не всякому дано. Однако, возвращаясь к нашему вопросу, этот третий разумный вариант и заключается в том, что необходимо пересмотреть приоритеты в инвестировании. Пересмотреть в плане вышеприведенного примера. А это означает следующее:
Поставить приоритетом сохранность капитала, а не бесконечную прибыль (как диктует "человеческая жадность"). В соответствии с этим вытекают и мои основные правила, которые соблюдают мои инвесторы. В инвестировании должны быть четко выделены три основные этапа:

1. Вложение капитала. Величина этой суммы должна быть безразличной для вас. Вы можете позволить ее себе потерять. Это величина признанного риска для вас. Не рискуйте тем, чего вы не можете себе позволить потерять!

2. Снятие этого капитала. Когда станет возможно, из прибыли снимите эту сумму. Все сразу или постепенно по частям, но обязательно сделайте это! Верните свои вложения из прибыли!

3. Наращивайте и снимайте новую прибыль. Ожидайте, когда станет возможно, из прибыли снимайте все новые порции прибыли. Пользуйтесь плодами вашего "рога изобилия"!

     Вот такие простые правила. Прошу это осознать и представлять себе отличия двух подходов к инвестированию (как и к бизнесу). Растолковываю еще раз. Обычный подход продиктован "человеческой жадностью" и предполагает рисковать капиталом до бесконечности - пока он не исчезнет. А потом начинается поиск виновных. Противоположный подход, предпринимательский, предполагает "копирование" капитала. Вложение и снятие из прибыли. Снова вложение уже в другую область и снова снятие из прибыли. Этот подход позволяет сохранить "душевное спокойствие", а также и капитал.


         Все гениальное просто! Это для тех, кто не знал. Ну что ж, очень популярно Геннадий растолковал, как побороть собственную "человеческую жадность". И если кто предложит более интересный четвертый вариант - пишите, будем рассматривать. А пока, снова слово Геннадию и снова обсуждаем инвест-проект.

    - Хочу еще сказать, как я лично отношусь к своему "инвестиционному творчеству". Для меня это эксперимент. То есть приоритетом я ставлю не получение максимальной прибыли, а стабильное ведение "заданного режима". Для многих предпринимателей эксперимент - их бизнес. И, возможно это дает им некоторые преимущества.

     При принятии и соблюдении всех этих правил, я готов хоть сейчас продолжить свою торговлю в рамках Вашего портала.


         Прекрасно. Ну что ж, раз принципиально вопрос решен, тогда займемся технической подготовкой проекта. На сайте портала ASTROBLOOM будет вестись статистика инвест-проекта. Ну а Вам, Геннадий желаю дальнейшего успеха, готовьтесь к приему новых инвесторов. Кстати, в соответствии с моим обращением, рекомендую Вам открыть и вести соответствующую рассылку.

    - Вот насчет рассылки я скажу свое однозначное нет. У меня нет времени и желания вести рассылку, тем более,что опыт ведения рассылок у меня есть.

         Хорошо, об инвест-проекте я буду информировать из своей рассылки, а на сайте будет вся информация. Итого - подведем итоги. Достигнута договоренность о новой ветви портала ASTROBLOOM - инвестиционном проекте. Правила участия в нем обозначил ведущий проекта Геннадий Островерхов. Технические детали будут оговорены в следующем выпуске.
         Снова повторяю свое предложение. Приглашаю всех желающих принять участие в астрологическом проекте Астрологический Цветок. Это будет долговременное сотрудничество, приветствуются те, кто внутренне сильно заинтересован в развитии темы влияния Астрологии на нашу жизнь и деятельность и видит в себе силы для реализации этого потенциала.


Торговый индекс Островерхова


Геннадий согласился опубликовать торговые показатели его инвест-проекта за 2008 год:
1 августа 10К
1 сентября 22К
1 октября 32,8К
1 ноября 46,4К
1 декабря 57,1К
1 января 131,3К

Это общие показатели, для получения более "чистых" цифр необходимо иметь ввиду, что прибыль в его проекте делится 50/50. Однако даже при учете этого, показатели довольно высокие. Что еще раз на практике доказывает эффективность торговли по астроиндикаторам.



 

Астролог Сианат

Сайт астрологической поддержки http://AstroBloom.com

Зеркало http://sianat.vipcentr.ru

 

Архив рассылки находится здесь.



В избранное