Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала ASTROBLOOM

  Все выпуски  

Нетрадиционное прогнозирование рынка. Астролог, маг. Выпуск 108


Звездный Цветок

Астроиндикаторы

 

Тренинги

Инвестирование

Линия Жизни



Сегодня в выпуске:

- Как же торгует Островерхов?

- Переименование рассылки

 

Нетрадиционное прогнозирование рынка. Астролог, маг


Торгуй по звездам!

6 марта 2009 г. Выпуск № 108

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Продолжаем рассмотрение интересных взаимодействий планетарного плана
на нашу жизнь и деятельность.


Как же торгует Островерхов?


         Поздравляю всех с наступлением весны, прекрасная пора пробуждения! А Геннадия Островерхова - с успешным закрытием первого месяца торговли в рамках портала AstroBloom! С результатами его торговли за февраль можно ознакомиться здесь. Геннадий, мне многие по почте задают вопросы: как это он так может торговать, использует ли астроиндикаторы, какой-то свой метод или все это просто демо-счет и подтасовки?

    - Мне тоже такие письма приходили;)), наверное потом они пошли к Вам. Но я не отвечаю на такие вопросы. По участию в проекте - пожалуйста, а что, как и когда я делаю - это мое личное дело и никого не касается.

         Все верно, Геннадий, свои секреты не раскрывайте, это дело святое. Но какие-то общие подходы для нашей аудитории сможете сформулировать? Косвенно, не раскрывая главных секретов. Например, психологические, как отслеживаете дестабилизирующие эмоции?

    - Серьезный вопрос, здесь у меня есть один козырь: раньше я занимался аутотренингом и более-менее могу отследить в каком состоянии нахожусь и тем более, изменить его. Так что решения я принимаю в состоянии покоя.

         Вот как, тогда простые смертные отдыхают. Может и интуитивные подсказки как-то приходят, пользуетесь этим?

    - Нет, это не мое, у меня больше организация, терпение и железный порядок.

         Значит Ваша тактика торговли основана на железном порядке. Еще основной из вопросов - используете ли Вы астроиндикаторы?

    - В общем да, без них не торгую. Если есть трендовые перспективы - оцениваю свои шансы, открываюсь, если помехи, особенно Марса, в такую рулетку не играю. По времени входа и выхода - свои правила. Больше добавить нечего, не пытайте.

         Спасибо огромное за Ваш эксклюзивный рецепт торговли. Обобщу и повторю его снова.
Торговля от Островерхова держится на трех столпах: железная дисциплина, астроиндикаторы и контроль эмоций, посредством аутотренинга. Кто это сможет выполнить, просто обязан достичь уровня его результатов.


Переименование рассылки


Вероятно, название рассылки исчерпало себя. Прогнозирование публично давно не производится. Более глубоко все это изучается в предложенных тренингах и те, кто созрел для обучения, получают эту информацию. В последнее время рассылка занимается анонсированием новых рубрик на портале ASTROBLOOM. Поэтому, считаю, целесообразно переименовать ее в "Новости портала ASTROBLOOM".

         Это будет более точно отражать содержание материалов рассылки. В заключение выпуска поздравляю всю прекрасную половину человечества с Праздником Весны! Счастья и удачи вам! Пусть от ваших улыбок расцветет вся планета и наступит Гармония.



 

Астролог Сианат

Сайт астрологической поддержки http://AstroBloom.com

Зеркало http://sianat.vipcentr.ru

 

Архив рассылки находится здесь.



В избранное