Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Технический анализ рынка акций от ВТБ24


Технический анализ рынка акций от ВТБ24

Комментарий по фондовому рынку: МВидео

Комментарий по фондовому рынку

М.Видео – анализ данных и прогноз 

На недельном графике видно, что выход из повышательногоканала произошел после резкого движения вверх от его нижней границы в июле 2011года, которое завершилось обвальным снижением в августе. В последующие полгода движение ценыпроисходило в коридоре, средней линией которого был уровень в 200 рублей.

На дневном графике можно видеть резкие колебания в широком коридоре 180 – 220 рублей размахомв 20%, которые тем не менее соответствуют снижению в рамках понижательногоканала. В настоящий момент можно говорить об уменьшении волотильности ипереходе цены в нижнюю часть широкого коридора, а именно в подкоридор 180 – 200рублей. Текущее движение вверх соответствует еще одному циклу колебаний вкоридоре, в ходе которого цена может сделать попытку подняться выше уровня в200 рублей. В ближайшее время можноожидать завершение текущего роста, разворот и снижение с целью протестироватьуровень в 200 рублей в 3-й раз, что может привести к дальнейшему движению внизс целью в 150 рублей.

Торговая тактика: вне бумаг.



Анализ рынка
Аналитический отдел
Инвестиционный департамент ВТБ24

Обслуживание на финансовых рынках ВТБ24

Отдел продаж
(495) 982-58-15
(800) 333-24-24

 

Уважаемые клиенты!


Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках совместных образовательных проектов с крупнейшими ВУЗами России ВТБ24 продолжает осуществлять набор на курсы по «Техническому анализу фондового рынка».


Запись на курсы осуществляется в Вашем региональном представительстве банка ВТБ24.


Начало набора групп анонсируется на сайте в разделе "Новости обслуживания".

 

В избранное