Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Технический анализ рынка акций от ВТБ24


Технический анализ рынка акций от ВТБ24

Комментарий по фондовому рынку: ЛСР

Комментарий по фондовому рынку

ЛСР - анализ данных и прогноз

На недельном графике можно видеть, что борьба за уровень в 1000 рублей закончилась обвальным снижением, что соответствует развитию нисходящего тренда, или коррекции к росту 2009 – 2011 годов. Остановка в снижении произошла на отметке в 450 рублей, которая и выступала в качестве поддержки в октябре и декабре 2011 года. Движение в коридоре 450 - 600 рублей на протяжении 4-х месяцев имеет признаки завершения снижения и формирования разворота вверх с уровня в 450 рублей, в форме двойного дна. В настоящий момент цена делает попытку выйти из понижательного канала, однако после роста в течение 4 недель, скорее всего, последует коррекция.

На дневном графике в конце этого подъема образовалась разворотная модель с подтверждением, что указывает на переход к коррекции в виде попытки возврата к верхней границе понижательного канала. Возможно, это будет фаза 2 начавшегося движения вверх, однако ответ на этот вопрос будет получен несколько позже.

Торговая тактика: вне бумаг. Текущее движение может дать момент для входа в данную бумагу с инвестиционными целями на 1-2 года.


Анализ рынка
Аналитический отдел
Инвестиционный департамент ВТБ24

Обслуживание на финансовых рынках ВТБ24

Отдел продаж
(495) 982-58-15
(800) 333-24-24

 

Уважаемые клиенты!


Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках совместных образовательных проектов с крупнейшими ВУЗами России ВТБ24 продолжает осуществлять набор на курсы по «Техническому анализу фондового рынка».


Запись на курсы осуществляется в Вашем региональном представительстве банка ВТБ24.


Начало набора групп анонсируется на сайте в разделе "Новости обслуживания".


ВТБ24 предлагает Вам попробовать свои силы на международном рынке FOREX. Откройте демо-доступ в системе интернет-трейдинга Метатрейдер5, совершайте сделки с мировыми валютами на учебном счете по реальным котировкам, научитесь зарабатывать на движениях валютных курсов.

Получить демо доступ к Метатрейдер5 >>

 

В избранное