Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Заработать на ценных бумагах? Легко! Взгляд из Кемерово


Добрый день, читатели.

Я возобновляю выпуски рассылки после долгого перерыва, и реорганизую их. Эта рассылка будет присоединена к другой моей рассылке «Полезные статьи по бизнесу».

И, конечно же, теперь я буду делать выпуски постоянно. Только несколько изменится содержание. Как вы помните, в последних выпусках я БЕЗДУМНО рекламировал Школу своего Дела Юрия Мороза. Больше, по сути, ничего не было.

Я хочу сразу пояснить свое отношение к ШСД. Оно не изменилось, и я остаюсь читатлем рассылок Юрия. И считаю себя одним из «шсд-шников». Изменился я.

Я создал бизнес основываясь на том, что понял из рассылок и участия в АДИ. И этот бизнес работает и приносит прибыль. Я, наверное, повзрослел, и вышел на новый уровень своего развития.

Теперь же о том, что будет в новой рассылке. Я буду писать о моем НОВОМ опыте. Об опыте предпринимательства моих друзей, о ШСД тоже буду писать. Но уже с умом :)))

Рассылка о том как хочет жить нормальный человек, и что ему нужно для счастья. Чтобы потом не было мучительно больно за зря прожитые годы :) Как достичь финансового благополучия, и не проводить целый день в офисе. Как быть эффективным и зарабатывать больше, тратя на меньше времени.

Рассылка посвящена личному развития человека, о том, что такое развитие и как это делать.

В новой рассылке не будет общих рассуждений и пустого трепа. ТОЛЬКО конкретика.

P.s. Если вам не нравится предстоящее объединение рассылок, вы всегда можете отписаться - ссылка в конце этого письма.

Ведущий рассылки, Алексей Паньшин.


В избранное