Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отраслевая аналитика и исследования Отраслевая аналитика и исследования Концепция развития земел



В текущей ситуации владение большим земельным участком сопряжено с большим риском. Собственники земельных участков должны быть готовы к увеличению стоимости владения участком, к сложностям в реализации инвестиционных проектов в связи с кризисными тенденциями в экономике, с значительно меньшей доступностью банковских кредитов для реализации инвестиционных проектов.

Кроме этого, становится значительно сложнее перевести землю из одного назначения в другое. Но это еще не все.

Все это может привести к тому, что земельный участок вместо того, чтобы стать активом, приносящим стабильный денежный поток, может стать большой "черной дырой", которая отнимает денежные средства, которые нужны в период кризиса. По опыту предыдущих кризисов, можно сказать что такие "черные дыры" могут быстро потопить любой даже довольно крупный бизнес.

В этой ситуации требуется значительно более взвешенный подход к разработке стратегии развития земельного участка с последующим привлечением заемного финансирования.

Наша компания профессионально занимается разработкой соответсвующей стратегии развития земельных участков. Мы готовим концепцию развития земельного участка. В рамках данной концепции мы прорабатываем несколько вариантов развития участка и проводим выбор наиболее привлекательного.

Выбор производится на основании подготовленных детальных финансово - экономических моделей. Затем, мы готовим бизнес план с выбранным вариантом развития для привлечения заемного финансирования.

Заказывайте и уже сегодня Вы заложите фундамент успешной реализации вашего проекта! (e-mail: info@er-cons.ru;тел:8-495-780-0715)

 http://er-cons.ru/index/strategiya_zemlya/0-3


В избранное