Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фондовый рынок: новости, прогнозы, аналитика


Если считаете что это СПАМ, жмите ==>>  Если хотите отписать от рассылки, жмите ==>>
 
Выпуск #243, 26.10.2014 Новости для трейдеров и инвесторов. Реклама в рассылке

Важные уровни и цели на текущую неделю 27.10.2014-31.10.2014:
 

2. Важные уровни и цели на GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, USDJPY, GBPJPY, EURCAD, золото (XAUUSD), акции Сбербанка (MMVB.SBER), китайский юань (USDCNH), российский рубль (USDRUB), фьючерс РТС (RTSI), фьючерс нефть (WTI) здесь!
 
3. Также публикую свежий обзор по GBP/USD
 
Полезное из архива:
 

...Существует множество различных способов определения трейдером уровней поддержки и сопротивления на рынке, и на сегодняшний день сложно сказать, какой из них пользуется наибольшей популярностью. Уровни Фибоначчи в данном списке способов занимают особое место, поскольку в его основе лежат простые для понимания и восприятия математические законы, выявленные и доказанные несколько столетий тому назад. В среде трейдеров, как и в целом в обществе, несмотря на появление множества новомодных тенденций, классика всегда остается в моде. ....читать далее....

P.S. Поставляемые нами уровни не являются уровнями Фибоначчи.
   
Книга недели по трейдингу:
Автор: Льюис Борселино
"Задачник по дейтрейдингу"

Подробнее и скачать


Книга недели по инвестициям:
Автор: Мэри Баффет, Дэвид Кларк
"Баффетология"

Подробнее и скачать




   

 

Finware Technologies, Зона Трейдинга, выпуск #243  |  о подготовке выпуска позаботился Цыплаков Дмитрий Александрович

Предупреждение о рисках: Автор не несет никакой ответственности за прямые или косвенные убытки при использовании Вами любой информации данной рассылки. Финансовые рынки несут высокий уровень риска. Маржинальная торговля позволяет зарабатывать значительную прибыль, но так же увеличивает риски в несколько раз. Внимательно ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Финансовые рынки не могут гарантировать постоянную прибыль. Поэтому тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной. Вкладывая деньги в операции на финансовых рынках, вы должны осознавать что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать.

В избранное