Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серебряный Форекс - все о Форексе и вокруг него


Информационный Канал Subscribe.Ru


Добрый день, дамы и господа!
 
Извините, что так долго не появляся со своей рассылкой, но у меня есть уважительные причины ;). Поначалу я занимался усиленно своим сайтом аналитики по Форексу и "американскому фондовому рынку", а потом меня пригласили на Стокер делать прогнозы и, поначалу, очень много времени и сил уходило на эти дела. По всей видимости, концепцию данной рассылки мне придется немного изменить. Скорее всего она будет в большей степени привязана ко мне лично и к моей аналитике именно финансовых рынков. Но, надеюсь, хотя бы раз в месяц объявляться в ваших почтовых ящиках.
 
Что происходит у меня на сайте? Ежедневно обновляю страницу "Тестирование торговой стратегии", где проверяю свои прогнозы и рекомендации со Стокера. Также ежедневно обновляются страницы "Анализ валютных рынков при помощи портфелей валют" и "Анализ американского фондового рынка при помощи портфеля акций". На этой неделе появилась новая страница: "Шаблоны для МетаТрейдера от Сильвера" - стараюсь обновлять почти ежедневно. На ней выложены шаблоны для графиков по моим прогнозам.
Индексы Доллара и Евро обновляю с запаздыванием на неделю, а то и две. Более актуальную информацию вы можете обнаружить на Стокере в демо-версии с запаздыванием всего на три дня. Для платных клиентов я там делаю их еженедельно по субботам-воскресеньям. Там же присутствует и вся моя аналитика, как по валютам, так и по американскому фондовому рынку. Со второй половины июня начал понемногу делать аналитику по Золоту. В ближайшем будущем планируется создание информационно-аналитического блока по индивидуальным акциям.
 
С 10 июля на форуме Альпари будет проводится специальный тренинг для трейдеров.
 
"Кто и что управляет моей торговлей?" - тренинг для трейдеров

Психологические особенности трейдинга. Выявление и тренировка Практика применения технического и фундаментального анализа. Восприятие рынка. Восприятие рисков. Управление капитом. Разработка и корректировка стратегии торговли с учетом психологических особенностей личности трейдера.

Условия проведения:
- закрытый форум Альпари;
- 21 календарный день;
- стоимость $125;
- начало - 10.07.2003 г.

Тренинг будут проводить Александр Позднышев (aka AlexSilver) и Вахид Валеев (aka Vakhid).

Правила тренинга...

Теперь, как вы понимаете, наверное, аналитикой дилинговых услуг на российском и околороссийском рынке у меня уже физически нет времени заниматься. Жаль, конечно, потому что там неподнятая целина. Но что делать? Всего не успеешь переделать ;)
 
На форуме Стокера и форумах Альпари, в течении мая-июня, я достаточно тщательно разбирал вопрос о проведении конкурса трейдеров на реальных счетах с большим призовым фондом. Тема не исчерпана и есть хорошие мысли для ее реализации. Возможно, что в этом направлении тоже создам что-нибудь интересное. Следите за событиями.
 
Всем удачного тренда! 
Пишите свои мысли, пожелания, как на форум "Серебряный Форекс",
так и лично мне на e-mail: AlexSilver

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное