Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серебряный Форекс - все о Форексе и вокруг него


Информационный Канал Subscribe.Ru


Добрый день, дамы и господа!
 
Конкурс аналитиков на VIAC.RU

VIAC.RU совместно с ДЦ Альпари проводит конкурс аналитиков. Задача конкурса - выявить лучших аналитиков для последующей работы на viac.ru и в ДЦ "Альпари"

Для участия в конкурсе необходимо прислать письмо-заявку на silver@viac.ru с указанием фамилии, имени, отчества, пароль и логин-псевдоним, под которыми Вы будете входить в редактор прогнозов и под которым будут публиковаться Ваши прогнозы в конкурсной ленте прогнозов на VIAC.RU.

В письме также необходимо приложить один-два примера Вашей аналитики и прогнозов на текущий момент или дать ссылки на них в сети, а также вкратце написать о себе, как аналитике, в свободной форме. После принятия Вас в качестве участника конкурса, Вам будет выслано письмо с адресом редактора прогнозов, куда вы сможете входить вводя свой логин/пароль и публиковать свои прогнозы в любой момент.

Для ведения тестового счета по прогнозам, Вам необходимо открыть демо-счет в ДЦ "Альпари" и выслать его номер и пароль по адресу silver@viac.ru, с указанием своего логина на конкурсе, чтобы он стал доступен в мониторинге конкурсных тестовых счетов аналитиков.

Внимание! Ситуация на тестовом счете является важным, но не решающим фактором при отборе аналитиков по данному конкурсу. Очень важное значение будет уделяться также и другим факторам в представляемой аналитике. В последующем, ленту конкурса предполагаем превратить в клуб аналитиков, самых сильных будем приглашать для публикации своей аналитики на viac.ru


Пишите свои мысли, пожелания, как на форум "Серебряный Форекс",
так и лично мне на e-mail: AlexSilver

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное