Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю - Германия и Австрия против винного передела ЕС


Информационно-аналитический портал Alconews.ru - первый интернет портал алкогольной отрасли России.
 

Новости алкогольного рынка России от 2007-10-02
 

 



01.10.2007. - Новости
Немецкие виноделы настаивают на том, чтобы ЕС разрешила винодельческим предприятиям использовать сахар при производстве вина. ЕС уже пошла на уступки мелким винодельческим предприятим, однако Германию это не устраивает, и к ней присоединились Австрия и ещ…
Винзавод «Фанагория» теперь поставляет свои вина в США. Вино будет реализовываться в розничной сети в основном для русскоязычного населения США. Первая партия вина уже отправлена из порта Новороссийск и будет доставлена в Нью-Йорк.
Американские любители вина обеспокоены стремительным падением курса доллара, что, по их мнению, станет причиной высоких цен на самое популярное в Америке французское вино Бордо, а также итальянское Бароло. Однако эксперты не видят причин для беспокойства…
Российская водочная компания «Русский Стандарт» будет поставлять свою продукцию на рынок Финляндии. Сотрудничество между Россией и финской стороной было принято еще в августе прошлого года, однако это был испытательный период сроком в один год. На финском…
Самым большим производителем пива в США признан штат Колорадо, что, несомненно, положительно сказывается на экономической ситуации самого штата. При этом по выпуску пива Колорадо опередил Техас и Нью-Йорк.
СМИ об алкоголе
15:43    «Наступила осень – пора пить глинтвейн!» (Российский PR-портал)
12:59    Эпоха перемен (Финанс)
12:47    Великие вина Италии (Финанс)
10:47    Выпить коньяка и не умереть (Фонтанка.Ру)
8:39    Уничтожить виноделие? (Час пик)
8:26    «Хортиця» питерского розлива (WPS - ПрессДозор)
8:22    Алкоголь снижает слух (Новости Израиля)
 

 


 

Рассылка подготовлена информационно-аналитическим порталом Alconews.ru - первым интернет порталом алкогольной отрасли России. При воспроизведении и распространении наст

В избранное