Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю - В Минске разливают красное шипучее вино


Информационно-аналитический портал Alconews.ru - первый интернет портал алкогольной отрасли России.
 

Новости алкогольного рынка России от 2008-01-16
 

алкоголь, водка, вино, спирт, егаис

Мы предлагаем вам комплексный стратегический подход к анализу ситуации на алкогольном рынке России, который будет полезен вам для развития вашего бизнеса. Подробно с материалами и таблицами вы можете ознакомиться в Ежеквартальных экспертных комплексных информационно-аналитических отчетах для руководителей алкогольных компаний и компаний инвестиционно-банковской сферы <<Структурные изменения легального алкогольного рынка России>>

Любое использование информации возможно только при условии указания источника - (ЦИФРРА).


 


15.01.2008. - Новости

В Минске разливают красное шипучее вино

Минский завод виноградных вин запустил технологическую линию по производству красного шипучего вина «Гламур». В продаже уже появились два наименования этого вина – «Мерло-Гламур» и «Каберне-Гламур». По прогнозам маркетологов, красные шипучие вина пользуют…

В Китае растут цены на элитные сорта водки

Элитные сорта китайской водки – «Маотай» и «Улянъе» значительно подорожали. Так, цена такой престижной марки, как «Маотай» возросла на 20%. Такой рост цен на водку обусловлен, прежде всего, постоянным удорожанием цен на зерно и, по прогнозам экспертов, он…

Салон «Алкогольная продукция» на ПРОДЭКСПО-2008

С 11 по 15 февраля 2008 года в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет пятнадцатая Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства – ПРОДЭКСПО-2008. По традиции, самым сильным салоном выставки является салон «Алкогольная проду…

WineAssure сохранит истинный вкус вина

Компания New Vine Logistics, лидер в осуществлении отгрузок винодельческой продукции, заявила о разработке WineAssure, первой экологически безопасной упаковки, которая позволяет сохранять вино при оптимальной температуре в процессе транспортировки.

Голландцы покупают пивоваренную компанию в Алжире

Голландская пивоваренная компания Heineken приобретает пивоваренную Tango SARL (Tango Brewery) у Group Mehri. Теперь на пивоварне Tango Brewery, расположенной недалеко от Алжира, будут производить не только собственные марки пива – Tango, Samba и Fiesta, …

СМИ об алкоголе

16:51    Водка подорожала на 100 долларов (Дни.ру)

11:50    Шнапс без пива (Финансовые Известия)
11:41    Великолепная пятерка (WinePages.ru)
10:51    Пиву - нет! (ГТРК Самара)
9:49    «Дейли» достанется X5 (Ведомости)
8:32    Виноградники Кубани выстояли в мороз (Первое радио Кубани)
8:12    Роспотребнадзор забраковал 900 литров алкоголя (Новосибирский городской сайт)

 


 

 


Рассылка подготовлена информационно-аналитическим порталом Alconews.ru - первым интернет порталом алкогольной отрасли России. При воспроизведении и распространении настоящей рассылки ссылка на портал Alconews.ru обязательна. Портал Alconews.ru - тел. (495) 22-307-22


В избранное