Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю - На водочном «фронте» все стабильно


Информационно-аналитический портал Alconews.ru - первый интернет портал алкогольной отрасли России.Журнал про алкоголь [pro]алкоголь
 

Новости алкогольного рынка России от 2008-06-26



25.06.2008. - Новости

На водочном «фронте» все стабильно

Согласно последним прогнозам ассоциации «Союз оптовиков и производителей алкоголя и табака», цены на водочную продукцию будут непоколебимы. Об этом на пресс-конференции сообщил директор СОВАТ Владимир Демчак.

«Взлет» украинского коньяка

Украина демонстрирует повышение темпов роста в изготовлении коньяка. Согласно подсчетам ассоциации СОВАТ в мае этого года в Украине было изготовлено 273,6 тыс. дал коньяка, что на 10, 4 тыс. дал выше показателей прошлого года. Так производство коньяка за …

Акцизный «перляж» в пользу российских игристых вин

Вчера налоговый комитет Госдумы приступил ко второму чтению правительственного пакета налоговых законопроектов. По иронии судьбы парламентарии начали обсуждение с не ускользающего вопроса об акцизах. Депутатами рассматривался вопрос о повышении индексации…

С 1 июля автомобилистам разрешат пить больше

С 1 июля текущего года автолюбители спиртного смогут ознакомиться с поправками, внесенными в Кодекс об административных нарушениях. Нововведение устанавливает максимально разрешенное содержание алкоголя в крови водителя. Показатель составит 0,3 грамма на …

Футбол остановит торговлю алкоголем

Сегодня, в связи с долгожданным матчем между сборными России и Испании, в Москве приняты меры по ограничению продажи спиртного в стеклянной таре. Об этом заявил департамент потребительского рынка и услуг столицы.

СМИ об алкоголе

12:19    Иркутянин хранил 20 тонн алкоголя в гараже (Комсомольская правда)
9:51    Мотивация потерей (Акциз)
9:42    Какая истина в вине? (Аргументы и факты)
<

В избранное