Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю - Евгений Дружинин возглавил «Кизлярский коньячный завод»


Информационно-аналитический портал Alconews.ru - первый интернет портал алкогольной отрасли России.Журнал про алкоголь [pro]алкоголь
 

Новости алкогольного рынка России от 2008-08-28



27.08.2008. - Новости

Евгений Дружинин возглавил «Кизлярский коньячный завод»

Сегодня директором ГУП «Кизлярский коньячный завод» назначен Евгений Дружинин. Он поставил цель, к которой намерен стремиться в должности директора завода – выйти на первое место по объему производства среди российских производителей коньяка.

«Советское» обыграют по-новому

Не за горами тот день, когда облик «Советского шампанского» может круто измениться. Дела обстоят следующим образом: ООО «Рекламное агентство «Кауфман Продакшн»» получило от ФКП «Союзплодоимпорт» лицензию на работу с товарным знаком «Советское шампанское».…

Коллекция бордоских вин на аукционе Christie's

Значительная часть коллекции бордоских вин урожая 2000 года уйдет с молотка в следующем месяце на аукционе Christie's в Лондоне. Более 3000 кейсов вина из 70 шато будут представлены на торгах, которые пройдут 15 и 18 сентября.

В Австрии открылся World Sauvignon Congress

Вчера, 26 августа, в Австрии открылся World Sauvignon Congress, в котором принимают участие около 250 участников. Конгресс проходит в городе Грац и завершится 29 августа. На конгрессе 25 известных экспертов со всего мира поделятся своим опытом и обсудят п…

«Балтика» больше не хочет судиться

Судебное разбирательство между ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» и красноярским управлением ФАС в очередной раз осталось за представителями власти. Третья и, судя по всему, окончательная победа состоялась в Федеральном арбитражном суде Восточно-Сибирск…

Oenoview поможет французским виноделам

Сохранить лидерские позиции на мировом рынке вина французским виноделам теперь может наблюдение за состоянием виноградников с помощью спутников. Такую технологию под названием Oenoview разработала компания Infoterra и Сельскохозяйственный институт вина (I…

СМИ об алкоголе

16:51    Краснодарцев ждет фестиваль вина и меда (Лучший Город - Краснодар)

15:50    Пьяные танцы от Guinness (Sostav.ru)
8:42    X5 добилась расплаты (Ведомости)
8:40    Пиво «Big Boss Beer» поменяло свое «лицо» (Союз Российских Пивоваров)
8:38    В винном цеху страны (Северный Кавказ)
8:25    Дудочка для змия (Российская газета)
<

В избранное