Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю - Доля нелегального алкоголя на российском рынке – более 30


Информационно-аналитический портал Alconews.ru - первый интернет портал алкогольной отрасли России.Журнал про алкоголь [pro]алкоголь
 

Новостная рассылка портала Alconews.ru от 2008-10-17

 


16.10.2008. - Новости

Доля нелегального алкоголя на российском рынке – более 30%

Доля нелегального алкоголя на российском рынке составляет более 30%. Об этом заявил начальник департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД РФ генерал-лейтенант Юрий Шалаков.

Ростовская область: производство водки растет, вина – сокращается

В период за 8 месяцев текущего года производство алкогольной продукции в Ростовской области увеличилось совсем незначительно по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – на 0,11% и составило 2 млн 74,4 тыс. декалитров (дал).

Продажи французского производителя алкоголя возросли на 4,6%

Французский производитель алкогольной продукции Remy Cointreau подвел итоги продаж за первые шесть месяцев года. В частности, продажи компании увеличились на 4,6%. Такой рост стал возможен за счет спроса в Китае, Юго-Восточной Азии и России.

Учитель купажа

Вчера в посольстве Великобритании прошла встреча с легендарным мастером купажа Робертом Хикксом. Один из самых уважаемых экспертов в области виски с 45-летним стажем прибыл в Москву по приглашению компании «Ротор Хаус», где провел презентацию двух знамени…

«Русский Алкоголь» возглавит Карло Радикати

Карло Радикати, более 20 лет работавший в Bacardi Group, возглавит холдинг «Русский Алкоголь». В российской водочной компании он работает не впервые. Еще в 2007 году он стал во главе водочного бизнеса «Русского стандарта», однако уже в июле этого года пок…

СМИ об алкоголе

16:14    Вино - традиции лечения (Красота и Здоровье)
15:15    Новозеландский Сира уверенно завоевывает поклонников по всему миру (Виноторговая компания Форт)
14:08    Непивные времена (РБК daily)
10:32    Игорь Шувалов передал по сетям (Коммерсантъ)

 

 

<

В избранное