Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю - Рост алкогольного рынка в Ростовской области составил 16,


Информационно-аналитический портал Alconews.ru - первый интернет портал алкогольной отрасли России.Журнал про алкоголь [pro]алкоголь
 

Новостная рассылка портала Alconews.ru от 2008-11-05

 


01.11.2008. - Новости

Рост алкогольного рынка в Ростовской области составил 16,7%

По итогам января-сентября 2008 года емкость легального рынка алкогольной продукции в Ростовской области составила 5,25 млн дал. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 16,7%. Такие данные приводит Управление потребительского рынка …

Кризис обошел стороной Pernod Ricard

Французская алкогольная компания Pernod Ricard сообщила о результатах первого квартала. Стоит отметить, что финансовый кризис на результатах деятельности компании не сказался, при этом хорошие показатели отмечены в сентябре.

Урожай винограда в Австралии увеличился на треть

В этом году урожай винограда в Австралии на треть больше, нежели годом ранее. В частности, согласно данным Австралийского бюро статистики (Australian Bureau of Statistics), в 2008-м в стране переработано 1830673 тонн винограда.

Чилийцы укрепляются в Аргентине

Чилийская компания VC Family Estates, которой принадлежат винные бренды Porta и Gracia, заявила о мультимиллионном инвестиционном проекте в аргентинское виноделие. В дальнейшем компания намерена стать ведущем производителем вин пино нуар как в Чили, так и

СМИ об алкоголе

10:23    Винных дел мастер (Деловой квартал (Нижний Новгород))
10:04    Дежа вю (Заполярная правда)
9:52    Не пивом единым (Interfax-russia.ru)
8:21    Алкоголь уменьшает мозг (ПолитБайки)


<

В избранное