Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю


все, что нужно знать про алкоголь
все, что нужно знать про алкоголь

 

 


 Уважаемые подписчики Alconews.ru!

Рады сообщить вам, что в преддверии Нового года была запущена новая версия нашего портала.

Вы можете по-прежнему быть в курсе последних событий алкогольного рынка, получая на свой электронный адрес подборку самых актуальных новостей отрасли используя данную рассылку. ИЛИ!

Воспользоваться сервисом <<Подписка на новости>> обновленного портала выбрав тематику новостей, которые хотите получать.

Благодарим вас за то, что все это время вы были с нами и надеемся, что в наступающий год мы информировано, а, значит, уверенно войдем вместе!


 

ОТБОРНЫЕ НОВОСТИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

Французские легенды о Черном море
2008-12-19

Российское представительство французской Groupe Castel запускает новый проект – вино «Южная Легенда». Оно разработано специально для России и стран СНГ.


Нет контакта: Куда пишут грузинские виноделы?
2008-12-19

В среду на пресс-конференции глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил о возможности возобновления поставок на российский рынок вина и минеральной воды из Грузии.


Без паники!
2008-12-19

На 190% выросло производство легальных винных напитков (виноградных и плодовых) в ноябре. «Большая часть этой продукции вообще выпускается нелегально, так что совсем непонятно, кому и зачем понадобилось столь неожиданно выпускать эту продукцию легально», – комментирует Вадим Дробиз, директор ЦИФРРА.


Из советского в Украине – только шампанское
2008-12-19

Государственный комитет по вопросам технического регулирования и потребительской политики Украины продлил действие существующего Госстандарта на тихие и игристые вина до 1 июля 2009 года.


Зальем страну нелегальным спиртом и водкой?
2008-12-19

Сегодня в Совете Федерации состоялось заседание Комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности.


Alconews.ru - все, что нужно знать про алкоголь

В избранное