Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Alconews.ru - все, что нужно знать про алкоголь


все, что нужно знать про алкоголь
все, что нужно знать про алкоголь

 

 


 Уважаемые подписчики Alconews.ru!

Рады сообщить вам, что в преддверии Нового года была запущена новая версия нашего портала.

Вы можете по-прежнему быть в курсе последних событий алкогольного рынка, получая на свой электронный адрес подборку самых актуальных новостей отрасли используя данную рассылку. ИЛИ!

Воспользоваться сервисом <<Подписка на новости>> обновленного портала выбрав тематику новостей, которые хотите получать.

Благодарим вас за то, что все это время вы были с нами и надеемся, что в наступающий год мы информировано, а, значит, уверенно войдем вместе!


 

ОТБОРНЫЕ НОВОСТИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

В Пермском крае прижился ночной «сухой» закон
2008-12-19

Законодательное собрание Пермского края приняло решение о бессрочном продлении закона «Об ограничении времени продажи алкогольной продукции с содержанием спирта более 15%».


Нет контакта: Куда пишут грузинские виноделы?
2008-12-19

В среду на пресс-конференции глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил о возможности возобновления поставок на российский рынок вина и минеральной воды из Грузии.


В погоне за новым (video)
2008-12-22

Компания «Оболонь» и рекламное агентство «Adam Smith Advertising» разработали рекламный ролик для нового молодежного бренда - пива «hike fusion».


В последний раз о кризисе…
2008-12-22

Вышло в свет очередное приложение к газете «Коммерсантъ» – Business Guide «Ликероводочная промышленность». Не исключено, что он станет последним не только в этом году.


Молодое вино «состарят» за пару минут
2008-12-22

Как дешевому вину придать более благородный вкус? И как сократить время хранения вина в погребах и подвалах? Ответ на эти вопросы спустя десять лет работы нашла группа учёных под руководством Синь Ань Цзэна (Xin An Zeng) из Южнокитайского университета технологии (South China University of Technology). Искусственно улучшать характеристики вина уже решились пять винных заводов.


Кубанские вина: Берлин–Москва–Краснодар
2008-12-22

В Краснодаре состоялся ставший уже традиционным фестиваль «Вина Кубани». В нем приняли участие 25 винодельческих предприятий региона.


Сенаторы ударили по барде
2008-12-22

Сегодня Совет Федерации одобрил поправки по отсрочке требования о полной переработке барды в производстве этилового спирта. Таким образом, сенаторы не прислушались к рекомендации своих коллег из комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности, предлагавших отклонить законопроект, принятый Госдумой.


Asti Cinzano и одесское шампанское теперь родственники
2008-12-22

Итальянская Gruppo Campari покупает 99% акций ЗАО «Одесский завод шампанских вин» (ОЗШВ) у концерна «Оверлайн». О подписании соответствующего договора официально сообщила управляющая компания Davide Campari-Milano.


Alconews.ru - все, что нужно знать про алкоголь

В избранное