04.11.04 “Ширак” прекратил выпуск “Кереешек” Компания “Ширак” (Туапсе) прекратила выпуск сухариков “Кереешки”, так как их название сходно по звучанию с зарегистрированным товарным знаком “Кириешки”, принадлежащим компании “Марта-М” (Новосибирск).
03.11.04 В Подмосковье открыт завод по производству кофе 2 ноября 2004 года в поселке Тучково Московской области состоялось официальное открытие завода по производству растворимого кофе ЗАО «Московская кофейня на паяхъ», сообщила пресс-служба Сбербанка.
02.11.04 Компания WJ намерена удвоить продажи "Милоры" в Самаре
Компания WJ представила серию высококачественных растительных масел марки "Милора" на VIII специализированной выставке Inter Food Samara, которая проходит с 26 по 29 октября в Выставочном комплексе им. П.Алабина в Самаре.
02.11.04 Cargill покупает Olpo Корпорация Cargill (США) планирует купить контрольный пакет акций Olpo — румынской компании по производству растительных масел.
"Новости хлебопечения" - Рынок хлебобулочных изделий: производство, перспективы, ситуация в регионах. Рынок сырья и оборудования для хлебопекарной промышленности. Обзоры экономической ситуации в отрасли. Освещаются все значительные события на хлебопекарных предприятиях России.
"Новости кондитерского рынка": производство, преспективы, прогнозы и оценки. Аналитические материалы по сегментам рынка. Обзоры экономической ситуации в отрасли. Освещаются все значительные события на кондитерских предприятиях России.
"Кондитерское искусство. Калейдоскоп." - Самые интересные новости в области кондитерского искусства: идеи и их
воплощение, выставки и конкурсы, рекорды и достижения, публикации о
знаменитых мастерах-кондитерах России и Зарубежья.
Хотите чтобы о Вашей компании узнали Ваши потенциальные клиенты, присылайте информацию нам по адресу info@conditer.ru и мы ее опубликуем.