13.06.06 В «НМЖК» придумали майонез с кетчупом К открытию сезона пикников и активного отдыха на природе Группа Компаний
«НМЖК» приготовила для своих потребителей новый соус для мясных блюд — майонез с кетчупом торговой марки «НЕЖНЫЙ»®.
07.06.06
Пироги из конрафакта В Барнауле сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями провели оперативные мероприятия по пресечению незаконной деятельности «подпольного» цеха по расфасовке и реализации фальсифицированной муки.
05.06.06 Жизнь за «Царя» Челябинская компания «Союзпищепром» отказывается от своих мучных и макаронных марок и переводит продукцию
под новый зонтичный брэнд «Царь».
01.06.06 Новая реклама brooke bond Творческая концепция состоит в том, чтобы стилизовать информацию о розыгрыше автомобиля среди покупателей чая Brooke Bond под старинные газеты.
31.05.06 «Аркада» собирает макаронную армаду
Вчера компания объявила о покупке Новочебоксарской макаронной фабрики «Россиянка», после чего рассчитывает занять до 10% российского рынка.
29.05.06 Макароны «Алтана» получили «Пятерочку» Один из крупнейших производителей макаронных изделий в Сибири барнаульская компания «Алтан» объявила о заключении прямых контрактов с крупнейшей российской
торговой сетью «Пятерочка».
24.05.06 «ЗАТЕЯ» вышла в Интернет Компания «Волшебный край» (входит в ГК «АСТОН»)
в рамках национальной рекламной кампании «ЗАТЕЯ. Вкусно о чувствах!» запустила промо–сайт, посвященный торговой марке «ЗАТЕЯ».
03.05.06 «ПАВА РОС» увеличивает поставки риса
В настоящее время доля продаж компании на российском рынке риса достигла 1%. К концу 2006 года планируется довести объемы поставок до 7-9% в общероссийском масштабе.
02.05.06 Фестиваль чая и кофе К привычным уже «Городу детства», конкурсу чая и многочисленным чайным павильонам в этом году организаторы собираются добавить конкурс кофе.
02.05.06 "Нестле" понравилось в Украине
До того как стать генеральным директором ООО «Нестле Украина», Лео Венсел работал в Польше менеджером кулинарного направления компании по Восточной Европе.
"Снабжение кондитерского производства. Бизнес-новости.": Новости и аналитика рынка сырья и ингредиентов; оборудования и комплектующих; упаковки и упаковочных материалов для кондитерских производств. Ценовой мониторинг и экономическая ситуация на рынке снабжения. Пресс-релизы компаний-поставщиков. Освещаются главные события по внедрению новых технологий и вводу в
эксплуатацию новых производств на кондитерских фабриках и хлебозаводах.
"Новости хлебопечения" - Рынок хлебобулочных изделий: производство, перспективы, ситуация в регионах. Рынок сырья и оборудования для хлебопекарной промышленности. Обзоры экономической ситуации в отрасли. Освещаются все значительные события на хлебопекарных предприятиях России.
"Новости кондитерского рынка": производство, преспективы, прогнозы и оценки. Аналитические материалы по сегментам рынка. Обзоры экономической ситуации в отрасли. Освещаются все значительные события на кондитерских предприятиях России.
"Кондитерское искусство. Калейдоскоп." - Самые интересные новости в области кондитерского искусства: идеи и их
воплощение, выставки и конкурсы, рекорды и достижения, публикации о
знаменитых мастерах-кондитерах России и Зарубежья.
Хотите чтобы о Вашей компании узнали Ваши потенциальные клиенты, присылайте информацию нам по адресу info@conditer.ru и мы ее опубликуем.