Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветоводство

  Все выпуски  

Цветоводство #28. жасмин - королевский цветок.


  Доброго времени суток, .

Рассылка #28.

Жасмин - королевский цветок.
жасмин фото

Известно, что многие ароматы цветов и растений сильно могут повлиять на человека и улучшить его состояние настроения и использоваться, как общеукрепляющим средством для здоровья, одним из которых является жасмин.

Королевский цветок - жасмин, имеющий прекрасныйсладковатый запах, известен во всем мире. Жасмин привезли с Востока в начале средних веков и применяемый как для украшений волос, так и для создания неповторимой и элитной косметики, которые используют во Франции. Немало известное эфирное масло жасмина. Запах жасмина может повлиять на настроение т.к. знаменитые эфирные масла жасмина поднимают тонус, настроение, снимают мышечное напряжение после тяжелого дня, имеет расслабляющее свойство и применим против стрессов, эффективно принимается женщинами для избавления от фригидности и также полезен для мужчин.

Поставленный цветок жасмина, цветущий зимой, который украсит не только комнату, но и наполнит комнату прекрасным ароматом и будет поднимать настроение, взаимопонимание, поможет в взаимоотношений влюбленных, создаст положительную ауру, повысит коммуникабельность в отношении, улучшит работу нервной системы. . .Далее > > >

Ждем вас на страницах сайта Три сада!

Новая статья на сайте:
Розовый банан.

Бонус. Словарь садовода

Деление. Метод размножения больших сросшихся растений путем ручного расщепления корней.
Период покоя. Время, когда рост растений замедляется по мере падения температуры воздуха зимой.


В избранное