Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Первая грядка без проблем

  Все выпуски  

Первая грядка без проблем советы


__ Первая грядка без проблем

  Выпуск No2 (602) от 2019-02-09


 Здравствуйте!
 Сегодня советы для новичков.
Планируя посадки в новом сезоне, надо стараться избегать ошибок.
Правильное планирование может значительно увеличить наш успех в саду. И больше успеха означает больше энтузиазма, больше обучения и невероятных урожаев для вас и вашей семьи.
Тем не менее, есть несколько чрезвычайно распространенных ошибок, которые делают начинающие садоводы и огородники при планировании своего вегетационного периода. Итак!
1. Вы не обращаете внимания на природу.
Это может показаться экстремальным, но уделение внимания вашей уникальной растущей среде абсолютно необходимо для успешного проведения года в саду. Например, посмотрите, как солнце проходит над вашей собственностью. Затем спланируйте, где вы собираетесь сажать отдельные растения, основываясь на этой информации.

Приходилось видеть, как садовники сажали большое виноградное растение перед более коротким и полностью блокировали его от освещения, даже если сад весь день на солнце. Как только эти растения будут созданы, вы не сможете ничего сделать, кроме как сорвать их, признать свою ошибку и попробовать еще раз. Но к этому моменту вы потеряли драгоценное время выращивания.
 Продолжение советов в следующем выпуске. А пока читайте
Плохой муравей

Капуста Кале

Анис и бадан

Вегетарианский пастуший пирог


Всего доброго!

А. Соболевская
Sobolevskaya@tut.by

Предыдущие выпуски можно посмотреть в архиве рассылки
http:http://subscribe.ru/archive/food.pervayagryadka/


В избранное