Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Псковский мёд: новости

  Все выпуски  

Псковский мёд: новости


Псковский мёд

НОВОСТИ

(выпуск 1)
5 мая 2009 года

Дорогие друзья!

Теперь на нашем сайте есть рассылка новостей. А это значит, что теперь у вас есть возможность получать наши новости по электронной почте (е-мейл) или использовать RSS-ленту.

Новости будут содержать информацию о процессе сбора мёда и других продуктов пчеловодства, о конкурсах и скидках, распродажах, акциях и ценах. Ну и, конечно же, отзывы покупателей. Также вы узнаете обо всём интересном, что будет происходить на пасеке, на сайте и просто в жизни Владимира Петровича и его коллектива молодых пчеловодов.

Новости будут приходить к вам на электронную почту. Как только у нас появится новость - вы сразу получите письмо. Для этого подпишитесь на нашу рассылку. Это делается весьма просто, для этого вам понадобится только ваш электронный почтовый ящик (или программа RSS-ридер в том случае, если вы хотите использовать RSS-ленту).

В ближайшем будущем также будет открыта новостная рассылка «Пчелиная фотогалерея», из которой вы сможете узнавать о новых добавленных фотографиях, а также обо всех изменениях фотогалереи. Для пчеловодов будет открыта отдельная рассылка, где будут публиковаться расписания занятий, семинаров Владимира Петровича, новые разработки, книги, календарь пчеловода.

В будущем мы планируем проводить специальные конкурсы среди наших подписчиков.

Будьте в курсе событий!
Не пропустите свежий сбор и распродажу!

ПОДПИСАТЬСЯ »

С уважением, Владимир Петрович Цебро и его коллектив молодых начинающих пчеловодов-помощников.

www.CEBRO.RU


В избранное