Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Техника в помощь садоводу и фермеру Матвеевка - 3.


Техника в помощь садоводу и фермеру
Представляю Вам литературную версию из цикла занимательных уроков историка, педагога и писателя Вадима Лазуренко. Вы можете читать как книгу, а можете и побывать на одном из занятий по садоводству, птицеводству, выращиванию домашних растений, а также и другой тематики. Они проводятся в жанре "живой книги". Это прогулка, экскурсия и познавательный урок. Информация для жителей Москвы и области или гостей столичного региона. Занятия индивидуальные и рассчитаны на мам с детками. Из других регионов возможны удаленные занятия и консультации. По любым вопросам пишите на почту.

Внимание! Автор предлагает сделать из Вашего сайта приключенческий проект, чтобы посетителям захотелось вернуться, а не только один раз просмотреть размещенный контент. Можно весь сайт или отдельный раздел сделать электронной книгой, в которую можно включить случаи из Вашего жизненного опыта связанного с техникой для фермеров, но если сайт другой тематики, то и книга будет приближена к ней. Также возможна поддержка вашего сайта (наполнение контентом и обновление информации) или размещение вашей тематической информации в этой рассылке. Если заинтересованы, пишите на почту, обсудим: lugki@bk.ru


Матвеевка - 3.

Во дворе было тихо и уютно. Лишь изредка попадались на глаза подросшие цыплята, да парочка кур что-то разгребали возле клетки с кроликами.

Валера пошел вдоль дома. Первое окно было его комнаты, и он предчувствовал, как зайдет и сразу же рухнет на скрипучую кровать. Он даже не хотел спать, просто дорога утомила, и хотелось уже сменить шум поезда, вокзала и автобуса на пение птиц за окном и жужжание насекомых среди цветов палисадника. В доме было тихо и прохладно. Зачерпнув воды в ведре, он выпил почти целую кружку и вошел в свою комнату. Она не изменилась. Все тот же старый шкаф стоял у стены, а справа у окна небольшая этажерка, где стоял его любимый приемник «Сокол – 404», привезенный прошлым летом. Валера смог припаять к нему клемму от батарейки «Крона» и избавился от покупки большого количества маленьких батареек. В этот раз он привез с собой увесистый блок питания и сразу же подключил к нему. Повернув ручку, Валера с радостью услышал щелчок и шипение. Осторожно повернув колесико настройки, нашел первую радиостанцию, и его комната ожила, и казалось, затанцевала вокруг своего хозяина.

Несмотря на свою усталость, он все же нашел силы на то, чтобы распаковать свою сумку и разложить вещи на полках этажерки и небольшой тумбочки, которая служила ему небольшим письменным столом. У нее был верхний выдвижной ящик и большая вместительная полость под ней, куда перекочевали книги и канцелярские принадлежности в виде толстых тетрадей и ручек.

Читать книгу полностью на ierusaleem.ru
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Режим ожидания
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Тайны забытых рецептов
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное