Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Техника в помощь садоводу и фермеру Навесное оборудование для мотоблоков: советы


Техника в помощь садоводу и фермеру
Экскурсии по монастырю Новый Иерусалим. Место, где происходят чудеса исцеления и исполняются желания. Описание и заказ экскурсии подробнее на: vk.com/ierusalimru >>>


Навесное оборудование для мотоблоков: советы

Мотоблоки – это современные агрегаты, незаменимые помощники грамотного фермера, который понимает, что доход предприятия зависит от его усердия. Каждому понятно, что когда прибыль от фермы растет, увеличивается и благосостояние нанятых сотрудников. Для повышения качества работ часто используются агрегаты с различным навесным оборудованием. Только тогда техника справится с многочисленными задачами.

Известно, что фермеры задумываются о приобретении новой техники только на определенном этапе развития хозяйства. Именно тогда и встает вопрос: покупать ли все навесное оборудование для мотоблоков или взять в аренду конкретные насадки.

Владельцем небольших фермерских хозяйств, которым принадлежит всего несколько территорий, полный комплект навесного оборудования обычно не требуется. Лучше периодически брать напрокат определенные насадки, не растрачивая времени на приобретение и содержание дополнительного оборудования. К тому же, некоторые виды работ допускается выполнять самостоятельно, что также обходится дешевле.

Такая методика работы абсолютно не приемлема для крупных предприятий, занимающихся выращиванием огромных стад животных и корма для них. Если постоянно брать навесное оборудование в аренду, то расходы будут слишком велики. Поэтому покупка насадок в собственность является более приемлемым решением, которое оправдает себя уже через несколько сезонов.

В такой ситуации собственник еще сэкономит на отсутствии потребности в найме дополнительных работников на период посадки и сбора урожая. Когда человек настроен серьезно вести бизнес в аграрной области, когда он рассчитывает выйти на солидный уровень, ему есть смысл покупать все навесное оборудование. Специалисты также рекомендуют обзавестись несколькими мотоблоками, которые будут задействоваться для различных типов работ.

Наличие нескольких единиц техники позволит в случае авралов внедрять в работу сразу несколько мотоблоков. При необходимости любую машину можно будет вывести из оборота, благодаря чему, все агрегаты, которые закреплены за фермой смогут получить своевременное обслуживание. Поэтому лучше закупить сразу всю требуемую технику с полным комплектом вспомогательного навесного оборудования, нежели искать потом насадки в сезон за большую стоимость.


Купить сервер STSS Flagman, HPE, IBM, Supermicro, Intel, Lenovo, AMD, Huawei, Minecraft, Майнкрафт, CS 1.6. Продажа серверного оборудования. Подробнее на: vk.com/stssru >>>


Семейное образование. Методички и занятия. Подробнее на: vk.com/vadyulia >>>



В избранное