Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 24.06.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Халява (1)
Вопросы (1)
Рецепты (2)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 24.06.2001
<< Назад Далее >>
[24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

А модем. и говорит человеческим голосом...

Запустил модем, принять-отправить почту и пошел заниматься своими делами. Мимо прохожу - дозванивается. И так минут 20. Ну, бывает, занято. А у меня перебор 5-ти номеров раз так 60, надолго. Прибавил звук у модема. И что же я услышал. Он говорит человеческим голосом: "Все линии заняты... Все линии заняты". Это провайдер МОДЕМУ!!! Говорит!!!.. А мой как дурак слушает и не знает, что ответить.
2 1 0 -1 -2
ISP Фарлеп

Полярники

Зима, снег, ветер, холод собачий. И вот мы трое идем в магазин. Отгадайте зачем?! Правильно за водкой и колбасой. В кассе пробили чек на три бутылки "хорошего настроения и тепла", а также полкило варенной - обезжиренной. Сложив все это хозяйство в сумку, мы направились в сторону Центра детско-юношеского творчества, где работал один товарищ по имени Диман. Собственно он шел рядом и дико материл погоду, время года, сложную экономическую ситуацию в Зимбабве, войну в Чечне и засилье попсы на отечественной эстраде. Вахтерша, которая сидела у входной двери, напрочь отказывалась пускать нас в теплое помещение. Мы сослались на то, что на нас из-за угла напало вдохновение, и если мы сейчас не попадем в студию, то мировая культура лишится гениальнейшего произведения искусства, а вина за утрату этого духовного богатства всецело ляжет на плечи вахтерши. Видимо представив себе, как ее, бедную старушенцию, толпы творческой интеллигенции, порываются линчевать прямо рядом с молочным магазином, бабулька сдалась и выдала нам заветные ключи. Проникнув в кабинет, мы начали подготовку к банкету. На здоровенной колонке мы решили устроить свой незамысловатый стол. Короче три стакана, три бутылки и 24 кусочка варенной - обезжиренной. Звон стаканов и журчание льющегося в тару и в нас алкоголя, а так же скрип челюстей пожирающих закусь, слился в один сплошной гул. За окном уже темнело.
- Пора валить отсюдова - выдал Диман.
- Как?! Куда?! - начали возмущаться мы - А еще один пузырь? Че с ним делать будем?
- Не боись, все будет...(хорошо)! - сказал Диман, уже надевая свой тулуп. Не твердыми шагами мы направились к выходу. У дверей нас встретила вахтерша. С первого взгляда она поняла, что лучше бы потом ее линчевали, чем поощрять такое "детско-юношеское творчество". Очутившись на улице, мы решили далеко не уходить (роковая ошибка). Пройдя несколько сот метров, мы спустились под мост. Сели там и продолжили праздник. Пили, говорили, снова пили. За этим делом мы не заметили как Диман совсем утух. То есть уснул и всё. По началу мы не расстроились, но это только по началу. Попытки вернуть его из нирваны не увенчались успехом. Ни растирание его морды снегом, ни крики в ухо не действовали. Тогда было принято решение тащить его на себе. А теперь устройтесь поудобнее, начинается самое интересное. Кое как, вытащив бренное тело из под моста, мы остановились перед снежной горкой, она же набережная, и стали думать, как нам на нее взобраться. Ни чего толком не придумав, начали действовать. Боюсь, что не все поймут весь букет ощущений, который мы испытали метр, за метром преодолевая путь наверх. Мы были похожи на героев полярников, которые заблудились в бескрайних просторах Арктики. Диман то и дело, в полудреме начинал с нами драться, и мы, громко матерясь, скатывались вниз. На мосту уже собралось человек 10-15, которые с интересом наблюдали за нашими взлетами и падениями. Каждая из не удавшихся попыток нашего совместного восхождения вызывала бурю радости у стоящих на мосту зевак. Через некоторое время, люди, наблюдавшие за нами, начали дружно скандировать: "И раз, и два и три!!! ". Затем под дружный гогот мы сползали вниз. Мы так отчаянно возились и извивались в сугробе, что вскоре откопали замерзшую траву. Люди продолжали веселиться ржать как кони. Наконец на это все осточертело. Привязав к ремню Димана, другой ремень мы потащили его наверх. Через несколько минут, уже стоя на тротуаре, наша героическая группа вытряхивала снег, который забился везде, где можно и нельзя, даже в трусы. Вы видели, когда ни будь, как эскимосы показывают стриптиз?! Дальше мы двинулись к автобусной остановке. Димана держали за куртку, слава богу, ногами он еще мог двигать. Опять разговорившись, прошли так, где-то полпути, вдруг почувствовали, что Диман стал легче килограмм эдак на 40-50. Смотрим у нас в руках, одна куртка осталась, а то, что было в ней, валяется неподалеку на дороге. Так мир второй раз обрел Димана. Когда мы привели Димана домой, то поставили его на дверь, позвонили и убежали. Дальнейшее развитие событий уже не важно, скажу лишь, что все мы вернулись домой живыми и в меру трезвыми...
2 1 0 -1 -2
Агалаков Артём

Отремонтировал перчик

Хочу рассказать историю, которая реально произошла со мной совсем недавно. В своей жизни мне как - но не очень везло со знакомствами с девушками. Начинаешь ухаживать, оказывать знаки внимания цветочки и всё такое, в общем, ведёшь себя достойно... и ничего. А тут прихожу я в больничку отремонтировать свой перчик. Остаюсь на перевязочке с двумя медсёстрами. Болтаем, ржём, тут я и говорю "ну, и как"... Дальше следует фраза " классный"... Через неделю переобщался с обоими. Теперь я в ужасе!!! Что же, вместо цветочков, нужно быстро стягивать штанишки.
2 1 0 -1 -2
maxlis@online.ru


<< Назад Далее >>
[24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное