Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

RIGA IS FUN CITY

  Все выпуски  

RIGA IS FUN CITY


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Nr 20



RIGA IS FUN CITY

 

Привет!

Почему-то меня потянуло в мистику. Я нарисовал копию вангоговских подсолнухов, рисую черной гуашью обнаженных женщин, читаю для души "Риторику", плачу в церкви, почти перестал есть. Может быть я - фея? А может это предчувствие зимы...
На этом фоне меня привлекли два новых текста

Вот.

На самом деле новостей много. Счетчик буднично перевалил за 100000 (сто тысяч - если лениво считать нули). Знаменательно. Еще появилось новое зеркало на www.synnegoria.com - в Нью Йорке на сервере у Миши Мазеля. За что ему большое спасибо.

Я сделал Карту сайта - хотя это совсем не то что обычно имеют ввиду под этим понятием. И, наконец, решился показать пару своих стихов на СМСарт


Новые идеи

Иллюzия

Когда на место расставляешь свои иллюзии, то часто забываешь в суете, что ты - других людей иллюзии основа. Здесь все - идеи, лишь в воображении людском они на время обретают плоть. Я светлый принц? Или почтенный сын? Иль чести доблестной сплошное поруганье? Кто я тебе, какой иллюзией назваться? Все суть - игра, где правила не важны, где стиль лишь декорация бумажная. Я выдумал вас всех! Вы все мне не важны! А кто-то выдумал меня весенним утром... О как причудлив этот мир, бессмысленно прекрасный, в своей гордыне потерявший смысл. Закрой глаза, вдохни мой пряный запах, я снова стану сном. В хитросплетениях твоих забав мне место с краю, я мешаю тебе увлечься этим миром насовсем. Я, как похмелье, трезв, среди других иллюзий. Проклятым призраком я по ночам кричу тебе, что ВСЕ - НЕ ВАЖНО!!! ВСЕ - НОРМАЛЬНО в этом мире, раз он сложился в голове твоей со всеми недостатками своими.
Слепая справедливость найдет тебя за гранью. Ты вспомнишь все, что я сказал тебе. Помолишься? Привратно тебя поймут тогда. Быть может - улыбнешься? Все - лишь игра и ты играешь в этот мир.
Симфония замкнулась, увертюра накрыла зал и, поблуждав в толпе, пропала. Стало тихо. Я иссяк. Я кончил. Как во сне...

Фантаzия

Ты – моя безумная фантазия. Я выдумал тебя, сидя на кухне с ручкой в руке. Ты не сможешь это прочитать, потому что ты есть только во мне. Мне так спокойнее.

Я хотел бы познакомится с тобой несколько лет назад. Случайно, чтобы не было шлейфа общих знакомых. Просто увидеть тебя, рассматривающую осеннюю витрину, подойти и заговорить. Посмотреть в твои глаза и с первого раза угадать твой знак. Или сказать легкомысленный комплимент и вызвать твою улыбку. Когда ты улыбаешься, в твоем лице вселенское спокойствие, а лукавинки в глазах светятся так, будто ты только что сорвала самое первое Яблоко.

Иногда я представляю тебя, сидящей одиноко дома, в толстых носках и старых джинсах, посреди пузырьков с косметикой, открыток и фантиков. Тогда ты печальна. Брови задираются вверх и грусть медленно капает по щекам. Хочется закутать тебя в плед, успокоить и прошептать тихо – «спокойной ночи». Или я вижу как другой мужчина обнимает и ласкает тебя. Как тебе жарко, твое сердце бешено бьется, а грудь колышется. Я не ревную, это твоя жизнь и твоя страсть. Горячие поцелуи, переплетенные пальцы, ночные стоны – ты прекрасна даже в чужих руках. А для меня важно только то, что ты прекрасна.

Я хотел бы писать тебе стихи, пугать страшными историями и нежно успокаивать потом под одеялом. Я хотел бы вдыхать запах твоих волос и щекотать тебя ресницами. Я хотел бы чтобы ты выплакала все свои печали на моем плече.

Ты независима и покорна, ты отважна и уязвима, ты удивительна и естественна. Ты чудо, которое появилось на земле, чтобы доказать, что чудеса существуют.

Как бы я хотел познакомится с тобой осенью несколько лет назад. Случайно увидеть тебя у витрины, подойти и заговорить.

Неужели ты все-таки есть, и не я выдумал тебя как-то вечером?

Свежая мысль

Американцы - самая несчастная нация на земле. Им не о чем мечтать, ведь они уже в Америке. Поэтому они мечтают о всякой фигне...

Я не приглашаю вчером тех, кого не хотел бы видеть утром. Утром я не всегда вижу тех, кого хотел бы, потому что вечером их пригласил кто-то другой.

Не мое, но мне понравилась идея. Даже скорее ее наглая артистичность - Кто девушку ужинает, тот ее и танцует

Бухгалтерские байки

  • Мы рождены, чтоб сказку сделать прибылью
  • Не плачь, бухгалтер, пройдут дожди, они заплатят, ты только жди
  • Победителей не судят, поэтому рекламные буджеты перерасходуются
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное