Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЛЕГКО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО БРОСИТЬ КУРИТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 января 2012, понедельник

Выпуск за 15 января 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как легко и безболезненно бросить курить?

Способов бросить курить существует великое множество, от психологического настроя до замены обычных сигарет электронными. Я хочу поделиться своим личным опытом на данную тему.

Интенсивное обучение английскому языку!

Хотите за небольшой период времени улучшить свой английский?
Приглашаем всех на 2-х недельные интенсивы на курсе ESL в МОСКВЕ.
Интенсив - это 60 ак/ч обучения, «погружение в англоговорящую среду», 80% времени разговорная практика и актуальные интересные темы!

Воспользуйтесь уникальным шансом – начните обучение в новом году.
Запишитесь на пробный урок по телефону (495)982-52-12 и на сайте!

Подкаст

Кто такой прокрастинатор?    04:03 мин.

У нас всегда вызывают уважение и восхищение люди организованные, деятельные и умеющие разумно управлять своим временем. Такой человек, несмотря на плотный график дня и солидный список дел, тем не менее все успевает, всегда собран и продуктивен. И...

Как не любить узбекскую кухню? Лагман!

Если кто-то не знает, что такое жаркое лето в средней Азии, то немного фантазии: представьте, что вы в финской сауне, это, конечно, не Средняя Азия, но воздух обжигающий легкие, почти такой – сухой и жаркий. Если вы не были в финской сауне, то, в конце концов, было же в вашей жизни хоть одно жаркое лето: российское, африканское, турецкое, испанское, арабское.

Как не нужно делиться житейской мудростью?

Рано или поздно подавляющее большинство из нас становится родителями, тещами, тестями, свекровями и иже с ними. Рано или поздно мы оказываемся перед необходимостью давать советы или делиться своим жизненным опытом. Или не делиться?

Моющие и чистящие средства - какие выбрать для дома?

Пятна на полу, липкий кухонный стол, пыльная мебели, разводы на кафельной плитке, заляпанные жиром гриль и микроволновка – все это приведёт в уныние любую хозяйку. Ведь всем хорошо известно, что чистота – залог здоровья. А навести её помогут моющие и чистящие средства. Сделаем их краткий обзор.

Что делать с собственной агрессивностью?

Жить лучше с любовью, но и здоровая агрессивность бывает нужна. Тот, кто боится собственной агрессивности, рано или поздно все равно взрывается: когда ему уже сели на шею и достали «по полной». Агрессивность – вовсе не всегда плохо, в руках разумного человека управляемая агрессия – полезная вещь.

Как обычную игрушку сделать изюминкой бизнеса?

Мы все знаем, что ради здоровья наших зубов надо регулярно посещать стоматолога. Но мы этого не делаем. Потому что даже сама мысль о том, что нам будут сверлить зубы, отпугивает. Мы часто склонны откладывать лечение зубов по причине неприятных воспоминаний от предыдущих походов к стоматологу.

Консалтинг по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов

У Вас есть сайт или идея веб-бизнеса, но нет достаточных знаний? Мы поможем вам!
- Формирование концепции нового проекта под бизнес-задачу и создание проектной документации;
- Анализ существующего веб-бизнеса, перспектив сайта и его тематической ниши;
- Внесение практических рекомендаций по улучшению проекта и помощь в поиске способов монетизации веб-проекта.
Получите исчерпывающую консультацию по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов.

Что делать, когда ребёнок заболел? Три дельных совета мамам-паникёршам

«Не переживай! Все дети болеют!» – таков самый распространённый ответ на жалобу расстроенной мамы о том, что её ребёнок заболел. Так-то оно так – действительно, каждый ребёнок хотя бы раз в жизни болеет. Однако в тот момент, когда это случается у вас, эта расхожая фраза вряд ли поможет или утешит. Что же делать, если ваш малыш заболел? Как не поддаться панике, а оставаться спокойной и уравновешенной?

Дирижабли – незаслуженно забытое старое?

При упоминании слова «дирижабль» многим наверное представляется хрупкая и ненадежная конструкция, готовая сгореть в пламени или развалиться от первого порыва ветра, на которой летали только смельчаки-воздухоплаватели? Так ли это? Попробуем разобраться.

Любимчики шефа - кто они?

Офис – это как маленькая солнечная система, в которой каждая живая единица занимает свое место «под солнцем» и движется вокруг этого «солнца» – то бишь шефа, по своей, обозначенной для нее, траектории.

Комикс «Ковбои против пришельцев». Хороший, Плохой, «Чужой»?

Голые скалы, белый песок, палящее солнце, мужик без носков. Очнувшись от летаргического сна, некто Джейк Лонерган (именно так кличут этого незнакомца окружающие) с удивлением взирает на рану в боку и странный металлический браслет, неведомым образом оказавшийся на его левой руке.

calendru Сегодня 16 января 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Белого Кролика, который начался 3 февраля, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День Мартина Лютера Кинга и не только.
Именины:Гордей, Ирина.
События: Октавиан получил титул Августа и многие другие.
Родились: Викентий Вересаев, Аристарх Лентулов, Павел Нилин, Василий Лановой, Василий Жупиков.
Ушли из жизни: Никола Леблан, Екатерина Дашкова, Лео Делиб, Юрий Герман, Эндрю Уайет, Михаил Пришвин, Артуро Тосканини.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Марафон стройности к лету - 2012
В связи с успешным завершением конкурсов "Марафон стройности к середине лета - 2011" и "Марафон стройности к Новому Году - 2011" решили не сбавлять темп и с 15 января 2012 по 1 июня 2012 запустить следующий большой марафон, к лету!

Лень: как вырваться из прекрасного плена?
Незабываема картинка из знакомого всем советского мультфильма о попугае Кеше – толстый, ленивый кот разлегся на подоконнике, благодушно глазеет сверху вниз на отсталых, суетных воробьев и ворону. Ему и молока, и рыбы, и джинсы на толстое, мохнатое тельце, а он не забывает опять благодушно таращить свои узкие, заплывшие жиром глазки и голосить что-то несусветное лощеным кошачьим дискантом.

Жирные кислоты: включаем в рацион и выигрываем!
Мода на диеты без жира приводит к тому, что организм человека истощается, а здоровью наносится непоправимый вред. Реклама и доктора тоже вносят свой вклад: пугают холестерином, но редко уточняют, что и он бывает двух видов. На практике же, если человек исключит из питания почти все жиры, то состояние его здоровья резко ухудшится, так как снизится количество необходимых ферментов и гормонов.

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное