Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

LOREM IPSUM - ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТА ФРАЗА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 марта 2012, понедельник

Выпуск за 4 марта 2012 Архив выпусков

Статья дня

Lorem ipsum - что означает эта фраза?

Не пытайтесь перевести нерусские слова в заглавии. Они не существуют ни в одном языке. Это бессмысленное словосочетание только похоже на латынь, но это не латынь.

Подкаст

Политкорректность - этический дресс-код нашего времени?    08:47 мин.

– Кого же примут на работу? – Конечно же, толстую многодетную негритянку-лесбиянку. (Старый анекдот.) Это политкорректность в действии. Статистики «в действиях» по США и Канаде не знаю, в России политкорректность определяется в словах....

На правах рекламы

Куда вложить деньги в 2012 году?

Граждане постсоветских государств уже давно забыли о том, что лет двадцать назад практически единственным способом сохранить свои деньги была покупка долларов. Наличие в доме какой бы то ни было суммы американских купюр гарантировало душевное спокойствие и чувство уверенности в завтрашнем дне. В последние же годы доллару вряд ли стоит доверять, тем более, переводить в него свои сбережения.

Экстренная контрацепция. Насколько она хороша?

Экстренная контрацепция – на первый взгляд весьма удобная штука. Ведь куда проще думать о последствиях, когда страсть уже отшумела и гормоны поутихли. Но это лишь на первый взгляд. Давайте же подробно разберём, почему каждый уважающий себя гинеколог скажет, что экстренная контрацепция пригодна только в самых крайних случаях.

Каким должен быть продающий текст?

Продающий текст – это дверь. И если за этой дверью помойка, хамоватая продавщица или виртуальная пустота, то покупатель быстро покинет сайт. Продающий текст не может работать сам по себе. Ему требуется помощь.

Валерины думы - о чем они? С юмором - о непосильной ноше депутата

В десять часов утра, как обычно по будням, Валера начинал думать мысль. В этот раз она, эта мысль, была о травинке...

Художественная ковка. Как воплотить идею и не обмануться?

Все мы не раз слышали о художественной ковке. Ее реклама мелькает в газетах, в Интернете, на придорожных плакатах... Изделиями (перилами, заборами, козырьками...) хвастаются соседи по даче. Но действительно ли это круто? А может, это всего лишь дань моде? Давайте разберемся.

Подарите аромат себе и своим близким!

Скидки до 40% на лучшие ароматы этого сезона, а также сотни приятных сюрпризов!
Встречайте праздник во всеоружии! dutyfreeparfum.ru

Как избежать похмелья?

Тот, кто придумает таблетку от похмелья, наверняка получит Нобелевскую премию. А пока приходится полагаться на ценный опыт собратьев по несчастью и лечиться народными методами. Расскажем, что делать, чтобы избежать похмелья.

Что бы почитать перед сном?

Можете ли вы жить без чтения на сон грядущий? Я – нет. И хотя меня не раз тыкали носом, что время перед сном следует посвятить анализу прошедшего дня и, следовательно, нравственному росту, а если уж читать, то вещи серьезные, проблемные, в крайнем случае классиков, – заснуть без легкого чтива не удается.

Поиск работы. На что обращать внимание, чтобы не быть обманутым?

Идя на собеседование в очередную компанию, человек старается быть максимально интересным и показать себя с лучшей стороны как профессионал и личность. Помимо указанных в резюме знаний, умений, навыков, опыта работы и уровня образования, соискатель готов продемонстрировать свои лучшие черты характера – коммуникабельность, сообразительность, чувство юмора, и т.д.

Человек и планета: что между ними общего?

У человека и планеты есть много общего, они оба являются живыми организмами. Например, в системном устройстве планеты Земля мы имеем такие элементы, как воздух, вода, горные породы, магма. Вода может быть представлена как «твердый воздух», а магматический расплав как «жидкий камень».

calendru Сегодня 5 марта 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День физической культуры и спорта в Азербайджане и не только.
Именины:Антон, Афанасий, Василий, Давид, Денис, Иван, Игнатий, Корнилий, Лев, Леонтий, Николай, Самсон, Сергей, Тихон, Федор, Ярослав.
События: Конгрегация Индекса запретила все тексты, соглашающиеся с истинностью системы Коперника и многие другие.
Родились: Василий Тредиаковский, Роза Люксембург, Алексей Фатьянов, Семен Гудзенко, Владимир Маслаченко, Касьян Голейзовский, Андо Момофуки.
Ушли из жизни: Антонио Корреджо, Андрей Воронихин, Франц Месмер, Алессандро Вольта, Георгий Седов, Пьер-Симон Лаплас, Николай Лесков, Иосиф Сталин, Сергей Прокофьев, Анна Ахматова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное