Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ХОЧЕТСЯ СЕКСА, А ЕГО НЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 июня 2012, пятница

Выпуск за 28 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

Хочется секса, а его нет! Что делать?

Статья эта для тех, кто считает секс важной составляющей своей жизни. Остальным можно не читать.

Подкаст

Почему дерево ши называют африканским чудом?    06:16 мин.

В африканских записках известный путешественник Ибн Батута так описывает поразившее его дерево, которое он увидел в тропической Африке: «...Среди деревьев, растущих в этой разновидности леса встречается одно, плоды которого равно бывают похожи на...

Какую воду вы пьете?

О значении воды в жизни человека хорошо сказал Антуан де Сент-Экзюпери: «У тебя, вода, нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое… Ты самое большое богатство в мире». Речь идет о пресной воде, в которой нуждается человек. Именно пресная вода в наши дни стала играть роль стратегического экологического ресурса.

Какие насекомые были первыми летунами и гигантами?

Жарким летним днём многие наши соотечественники выбираются из душных городов к водоёмам, чтобы заняться русской разновидностью медитации – рыбалкой. Но даже в самом укромном месте рыбаки будут окружены глазастыми насекомыми с телом самолёта и крыльями вертолёта, которых в Англии называют dragonfly, во Франции – demoiselle, а у нас – стрекозами.

Драма «Дитя человеческое». Как выглядит будущее без детей?

То, что у человечества в нынешнем виде будущего не предвидится – практически аксиома. Никто не знает, где и когда бухнет, но в неизбежности наказания за растление планеты мало кто сомневается. Остается лишь фантазировать насчет конкретного типа апокалипсиса. И уж тут люди от искусства переплюнут любого рядового гуманоида.

Как поддержать любимого мужчину?

Как поддержать любимого мужчину? Почему-то многие женщины считают, что мужчины сильны и морально, и физически, и поддержка им совершенно не нужна. Я не являюсь сторонницей этой мысли и считаю, что в поддержке в какую-то трудную минуту нуждаются все, независимо от пола и возраста.

Куда пристроить животное на время отпуска?

Недавно я наткнулась на одном из «мамских» форумов на такую фразу: «Вот поэтому я и не завожу животных дома, потому что это постоянная головная боль, куда их пристроить, когда хочется смотаться куда-нибудь, пусть и на пару денечков…» И я задумалась об этом...

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

«Сильная, гордая, красивая... Не ищу! Не звонить, не писать». Есть ли шанс у многодетных?

Так сложилось, что в 27 лет я осталась одна с четырьмя детьми. Трагический уход из жизни моего мужа здорово подкосил меня, но прошло некоторое время, и я стала возвращаться к жизни.

ГЛОНАСС: новое – хорошо забытое старое?

Первый спутник GPS был выведен на орбиту в 1973 году, системы ГЛОНАСС – в 1982. То был период поляризации мира, молчаливого противостояния меж двумя сверхдержавами, которые поигрывали мускулами, наращивая объемы вооружения и развивая технологии. Позже ГЛОНАСС куда-то «пропала». Об этой системе не забыли, но вновь заговорили о ней сравнительно недавно.

Как оборудовать пресноводный аквариум? Личный опыт

Весной 2008 года друг посоветовал мне обзавестись аквариумом – «для релаксации нервной системы». Дескать, созерцая рыбок, не только успокаиваешь нервишки (что очень актуально в наше время), но и мыслительный процесс активизируется.

Зачем мужчинам глаза? Смотреть на красивых женщин!

Сегодня наблюдала следующую картину: мальчик лет 12–13 сидел на лавочке во дворе. В этот момент перед ним прошли три девочки примерно такого же возраста. Две из них были среднестатистической внешности школьницы, а третья – такого же возраста, но очень симпатичная и в очень коротенькой юбочке, что делало ее еще симпатичнее.

calendru Сегодня 29 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День партизан и подпольщиков и не только.
Именины:Константин, Михаил, Моисей, Петр, Тихон.
События: Был убит 62-летний князь владимиро-суздальский Андрей Боголюбский и многие другие.
Родились: Антуан де Сент-Экзюпери, Сосо Павлиашвили, Ольга Машная, Сергей Витте, Александр Фридман, Ориана Фаллачи.
Ушли из жизни: Андрей Боголюбский, Томас Гексли, Пауль Клее, Кэтрин Хэпберн.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное