Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГДЕ ИСКАТЬ СВЯЗИ? 5 СОВЕТОВ ПО ОБРАСТАНИЮ ПОЛЕЗНЫМИ КОНТАКТАМИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 июля 2012, четверг

Выпуск за 11 июля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Где искать связи? 5 советов по обрастанию полезными контактами

Мы живем в век информационных технологий, они дают человеку ранее недоступные возможности, с которыми просто грех не иметь связей. Неважно, где вы их налаживаете – в Интернете, на светских тусовках или в местах, которые принято называть КаБаРе (кафе, бары, рестораны). Главное – чтобы они были нужными и практичными.

Подкаст

Как бросить курить навсегда всего за 17 дней?    06:02 мин.

Уникальный метод для тех, кто не может расстаться с сигаретой за один день. Сразу хочу предупредить, если вы решили, что найдена волшебная микстура от надоевшей вам привычки – это не так. Потрудиться все-таки придется. Сигарета так просто еще...

На правах рекламы

Гладкая кожа на полгода: миф или реальность?

Фотоэпилятор Remington IPL 6000 является абсолютно новым прибором, предназначенным для эффективного удаления волос. Многие люди в разных уголках света ждали выхода этого революционного устройства. Теперь возможность приобрести его есть у каждого!

ROLLING STONES - 50! Что стоит послушать в честь юбилея группы?

Не успел я отметить статьёй день рождения сингла «Satisfaction», как на календаре высветилась другая красная (да к тому же круглая) дата. 12 июля 1962 года малоизвестная группа BLUES INCORPORATED впервые выступила под своим новым названием ROLLING STONES.

Зачем Google создал Nexus Q?

Google Nexus Q – это не новый проект по захвату Интернета, а всего лишь медиаплеер в виде шара. Девайс умеет транслировать музыку и видео на разные устройства. Ничего необычного в этом шарике нет. Подобных медиаплееров много. Главное отличие от конкурентов в том, где сделан шарик.

Куда приводят наркотики? Визит в преисподнюю

«Говорят, наркомания начинается с марихуаны. Ничего подобного – наркомания начинается с сигарет. Я помню свою первую сигарету. Мне было лет 16-17. Я выкурил ее и у меня начала кружиться голова, стошнило. Было неприятно, но мне понравилось какое-то необычное состояние головокружения. Так начались мои эксперименты над своим сознанием.

Как избавиться от пивного животика?

Все, хватит, надоело… Это слова мужчины, который в очередной раз не смог в магазине подобрать себе брюки. Подходящий совсем недавно размер не сходится в талии, не хватает сантиметров 15. А если взять те, что хорошо застегнутся, то в бедрах можно еще как минимум одного такого же «утрамбовать»… Что же случилось? Виной всему животик… И откуда он взялся за такой короткий период?

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Как вести себя при разрыве?

Очень печально, что иногда люди, которые безумно любили друг друга, после очередного разногласия становятся врагами. Еще печальнее, когда в такой семье есть дети, которые показывают свое состояние или скрывают, но обязательно страдают.

Сareer III 707. Почему корейскую пневматическую винтовку назвали «индейской»?

А вы смотрели в детстве фильмы про индейцев и воевавших с ними бледнолицых братьев? Вспомните, какое огнестрельное оружие в этих фильмах вы видели чаще всего в руках как бледнолицых братьев, так и краснокожих… Вот, вот… знаменитый «Винчестер 1873».

Сколько надо человеку для счастья?

«Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все». «Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой». (Ильф и Петров, «Золотой теленок»).

Зачем нам нужен «Умный дом»?

Умный дом. Что скрывается за этим словосочетанием? Что под этим подразумевается? Может, такой дом, который, как в сказке об Иванушке-дурачке, «к лесу передом – ко мне задом»? Или наоборот? Ну зачем он нам нужен, в конце-то концов? Зачем нам платить за него деньги?

calendru Сегодня 12 июля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День святой Вероники — покровительницы фотографии (День фотографа) и не только.
Именины:Павел, Петр.
События: Генрих VIII женился на Екатерине Парр и многие другие.
Родились: Александра Романова, Пабло Неруда, Пётр Алейников, Валентина Толкунова, Евгений Дворжецкий, Джордж Истмен, Сергей Уточкин, Амедео Модильяни, Юрий Завадский, Эндрю Уайет.
Ушли из жизни: Эразм Роттердамский, Жан Пикар, Чарльз Роллс, Габриель Липпман, Павел Нахимов, Юрий Анненков, Борис Полевой.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное