Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ? ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ПУТЬ...


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 июля 2012, понедельник

Выпуск за 15 июля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как не испортить себе отдых? Отправляемся в путь...

Как сделать бюджетный отдых безопасным? Отпуск начинается с дороги. Обычно люди, желающие отдохнуть без лишних расходов, едут поездом, в плацкарте. О чем стоит позаботиться?

Бизнес план открытия интернет-магазина бесплатно.

Скачайте бесплатно книгу "Пошаговый бизнес план открытия интернет-магазина" от практиков!
В течение ближайших 15 минут вы узнаете:

- как гарантироованно выбрать прибыльную нишу
- как за 15 минут выбрать движок для сайта
- где найти первых покупателей
- дизайн, домен и хостинг - чек листы по выбору
- Директ мэйл
- частые вопросы

Начните свой бизнес прямо сейчас!
Скачайте "Пошаговый бизнес план открытия интернет-магазина".

Получить бизнес план!

Подкаст

Какими мы бываем? Три типа личности    07:35 мин.

Еще древние замечали, что в психике каждого из нас можно выделить три компонента: познавательный, эмоциональный и практический. О правильности их наблюдений говорит уже то, что эту схему успешно используют современные психологи-практики....

Как недорого построить коттедж?

Вот и куплен кусочек Родины… Ура, теперь у нас есть загородный участок! Мы так долго мечтали об этом моменте, что совершенно забыли пофантазировать о том, каким будет наш дом. А теперь голова идет кругом, так как надо не просто построить дом, а еще и уложиться в оставшуюся сумму денег. А осталось их совсем немного. Поэтому сразу отметаем коттеджи из кирпича и качественного бревна.

Драма «Невидимая сторона». Как заказать толерантность на дом?

Неустрашима природа в чудесных проявлениях своих. Там и тут случается очевидное-невероятное. Шимпанзе дают приют осиротевшим хищникам, что предпочитают мартышек на обед. Кровные враги, кошки и собаки, зализывают друг дружке раны. Богатая белая женщина может неожиданно воспылать заботой к негру и взять шефство над трудным подростком с неблагополучным прошлым.

Как перестать сидеть за компьютером?

Казалось бы, ну что тут такого страшного? Ну, сидит человек за компьютером день и ночь, никому ведь не мешает. Расскажу вам одну маленькую историю.

Не обманешь - не продашь? Актуальный маркетинг для женщин

Не обманешь – не продашь. Приблизительно так гласит народная мудрость, которая может являться негласным девизом современных маркетологов. Но не будем заходить так далеко. В каждой из девушек уже с рождения живёт представитель этой профессии (к слову, «маркетолог» – специалист, изучающий спрос и предложение на рынке). Итак, обо всём по порядку.

Почему не повышается самооценка?

Женщина рассказывала о себе. Вернее о своём отношении к себе. Ещё с юности, глядя на себя в зеркало, она чувствовала равнодушие и недовольство по поводу своей одежды, фигуры, причёски. Когда её будущий муж признался ей в любви и сделал предложение она подумала: «Они все так говорят. Он просто хочет быть со мной. При чём здесь любовь. Я не верю в комплименты...»

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Рубенс. Портреты герцога Букингема. Почему королевский дворец называется «Букингемский»?

«Любимец двух королей, обладатель многих миллионов, пользуясь неслыханной властью в стране, которую он по своей прихоти то будоражил, то успокаивал, подчиняясь только своим капризам, Джордж Вилльерс, герцог Бекингэмский, вел сказочное существование, способное даже спустя столетия вызывать удивление потомков.

Анна Ахматова. Поэзия – тернистый путь служенья людям?

Мне всегда было интересно, откуда художник берёт своё вдохновение? Ведь несмотря на доступность и кажущуюся простоту, его творчество охватывает целый мир, безграничную вселенную бытия. Но даже при всём этом величии и многообразии где-то между строк всегда присутствуют общие, универсальные темы и неизменные образы.

Можно ли разобраться в истории развития нашей планеты? Часть 3

Мысленно удалив воду, которая на глобусе окружает материки, мы увидим космический «булыжник» в форме круглого каменного шара (геоид) с неровной поверхностью. Более 90% поверхности этого шара должно быть покрыто 8 крупнейшими литосферными плитами. Литосферные плиты, по теории тектоники, должны наползать друг на друга и изменять форму поверхности планеты, формируя суперконтиненты.

Что такое инфекционный мононуклеоз?

Инфекционный мононуклеоз довольно широко распространен. Это протекающая в легких формах, достаточно часто встречающаяся болезнь, и вот именно эти самые легкие формы очень сложно диагностировать.

calendru Сегодня 16 июля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День бухгалтера Украины и не только.
Именины:Александр, Анатолий, Василий, Георгий, Герасим, Иван, Константин, Марк, Михаил.
События: Произошел раскол Христианской Церкви, в результате которого окончательно обособились: римско-католическая церковь на Западе и православная на Востоке и многие другие.
Родились: Камиль Коро, Барбара Стенвик, Роберт Шекли, Олег Протопопов, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Клара Ассизская, Джузеппе Пьяцци, Роальд Амундсен, Леон Круаза, Борис Бункин.
Ушли из жизни: Александр Ланжерон, Вячеслав Иванов, Генрих Теодор Бёлль, Анна Клевская, Николай Асеев, Герберт фон Караян, Михаил Матусовский, Валентин Пикуль, Татьяна Пельтцер, Михаил Кононов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное