Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ИСПОЛЬЗОВАЛИ МЯТУ НАШИ ПРЕДКИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 сентября 2012, воскресенье

Выпуск за 22 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как использовали мяту наши предки?

С мятой связано много исторических фактов и научных исследований, подтверждающих ее огромную популярность у людей, начиная с древнего египтян.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Что мы говорим о наших бывших после расставания?    05:01 мин.

Причины любого расставания – в поведении обоих. Один не сумел предоставить того, что от него хотели, другой требовал слишком многого либо не сумел правильно простимулировать своего партнера, дабы это многое в результате получить. Но никто не думает...

Куда поехать в конце сентября? Отдыхаем не так, как все!

Вполне возможно, что вы уже бывалый путешественник и успели посетить довольно много тех мест, объявления о которых пестрят на сайтах всех туристических агентств. Турция, Египет, Париж, Прага – все это набило оскомину и потеряло новизну.

Давайте испечем пряники?

Наверное, со мною многие согласятся, что магазинные пряники – не самая вкусная сладость на свете. А помните, какие пряники были в детстве? Мягкие, ароматные, очень вкусные! Попробуем приготовить такие дома?

А кого вы забыли поздравить сегодня?

К наступлению Нового года, 8 Марта, 23 февраля многие готовятся заранее. О днях рождения коллег и знакомых порой вспоминается в последний момент. А остальные праздники мы вообще не держим в голове, хотя почти каждый день календаря дает оригинальный повод поздравить кого-то из окружения.

Чем полезны блюда из тыквы?

Светлоликая и круглобокая, необычайно полезная тыква на Руси звалась «барыня». Пожалуй, так уважительно не нарекали ни одно огородное растение. Барыня-тыква и сама будто пышет здоровьем, и с нами готова им поделиться.

Как победить мнительность?

Опасения по поводу и без оного, недовольство собой и усиленное самокопание, тревога и страх за себя, за близких… Это мнительность. Жить с ней трудно, избавиться от нее тоже нелегко.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Нужны ли браку связи на стороне?

«Хороший левак оживляет брак» – это уже практически стало девизом нашего времени. Верность в браке перестала быть естественным состоянием и постепенно превращается чуть не в подвиг, в эксклюзив. Все чаще приходится слышать рассуждения о том, что мужчины полигамны по своей природе – и это сопровождается вполне «научными» объяснениями.

В чем особенности хронодиеты?

В настоящее время известно множество различных методик для борьбы с лишним весом и программ здорового питания. Выбор настолько велик, что можно с легкостью потеряться в море информации. Зачастую предлагаемые нам способы чересчур сложны, а рекомендации утомительны – не каждому хватит терпения день за днем скрупулезно подсчитывать граммы и килокалории.

Что значит для израильтян Масада? Осада римлянами

Масада – не просто роскошный дворец, построенный в центре пустыни на высокой скале и поражающий своим видом туристов. Для израильтян Масада – памятник героизма и мужества. Почему?

Что делать после измены?

Измена партнера многих приводит к самым сильным внутренними переживаниям, на какие только способен человек. Это состояние по накалу сопоставимо со смертью любимого.

calendru Сегодня 23 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День машиностроителя и не только.
Именины:Андрей, Василий, Гавриил, Глеб, Евгений, Иван, Климент, Константин, Николай, Павел, Петр, Татьяна.
События: День рождения жевательной резинки и многие другие.
Родились: Людмила Крутикова-Абрамова, Фридрих Паулюс, Надежда Кошеверова, Альдо Моро, Роми Шнайдер.
Ушли из жизни: Рихард Зигмонди, Боб Фосс, Фридрих Вёлер, Зигмунд Фрейд, Пабло Неруда.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное