Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ: СТОИТ ЛИ НА ЭТО СОГЛАШАТЬСЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 сентября 2012, четверг

Выпуск за 26 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Шведская семья: стоит ли на это соглашаться?

Говоря «шведская семья», обычно имеют в виду ситуацию, когда три человека разного пола находятся в тесных личных отношениях, живут вместе и между ними есть сексуальная связь. Однако переспать с другими или вступить в тройственный союз – это совершенно разные вещи.

ТЕЛЕПОРТАЛ СЕМЬЯ.ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

«Как найти именно свою половинку?»
Все хотят найти свое счастье, но получается далеко не у всех!
Где найти того самого (своего) человека? Как узнать его среди тысяч других? Как спрогнозировать качество совместного будущего? Как самому оказаться подходящим?
Незабываемая и единственная в своем роде авторская методика поможет Вам найти СВОЮ настоящую и прочную любовь.
Ваша жизнь изменится навсегда, если вы решитесь!
Подробности здесь =>

Подкаст

Как перестать нервничать по любому поводу?    07:45 мин.

Многие люди постоянно находятся в состоянии беспокойства, и, как только решается очередная проблема, они начинают беспокоиться о чем-то другом. И так, год за годом, они поддаются этой дурной привычке, которая отнимает силы и лишает радости жизни....

На правах рекламы

Молодые таланты и Интернет: как открыть новые возможности?

По заявлениям популярных артистов эстрады, Интернет станет причиной гибели музыкальной индустрии, по крайней мере, она исчезнет в том виде, в котором мы привыкли её видеть.

Нужно ли оформлять наследство?

Пожалуй, не ошибусь, если скажу, что нет у наших сограждан привычки составлять завещание. Кажется, что мысли о завещании – удел тех стариков, которые уже собрались покинуть этот мир, а молодым оформлять завещание как-то странно и совершенно преждевременно. Зачем все-таки нужно завещание, и в каких случаях оно может стать необходимым?

Как ухаживать за комнатной геранью?

Пожалуй, более популярного комнатного растения, чем герань, нет. Если еще несколько лет назад герань ассоциировалось с чем-то патриархальным и старомодным, то сегодня ситуация несколько иная. Появился выбор.

Как человечество училось воевать? Рыцарь и пехотинец

В Средние века эволюция военного дела совершила очередной виток, во многом повторив путь, пройденный в античности. В дело под именем рыцарей снова вступили «герои».

Возможно ли надолго сохранить молодость своего лица?

Каждая девушка годам так к двадцати пяти, а то и раньше, начинает очень щепетильно относиться к своей внешности. Под словом «внешность» я подразумеваю не имидж и одежду, а лицо и состояние кожи. Самый волнующий вопрос для всех без исключения женщин был, есть и будет: «Как же сохранить молодость своего лица?»

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Нужно ли очищать питьевую воду от бактерий?

Все мы вышли, так или иначе, из мирового океана. Поэтому тело человека на 80% состоит из воды. И чтобы человек жил, он постоянно должен пополнять запасы воды в своём теле.

Что будет модно в 2013 году? Узнаем на Неделях высокой моды

Пока мы с вами обновляем свой гардероб к осени и зиме, закупаем теплые вещи, европейские и американские модницы уже знакомятся с новыми весенне-летними коллекциями 2013 года, наблюдая за дефиле на Неделях высокой моды.

Боремся с депрессией. Справимся своими силами?

Всем нам знакомо ощущение опустошенности и разбитости. Появляется полное безразличие к жизни, работа становится в тягость, общение с друзьями не приносит никакого удовольствия. Все это своего рода расплата за безумный ритм жизни и постоянные стрессы.

Как найти хобби по душе?

Хобби приносит человеку море положительных эмоций, именно поэтому так важно его иметь. Зачем отказываться от «лишнего» позитива? В современном мире достаточно много поводов для радости, но почему бы не добавить себе этих поводов самостоятельно?

calendru Сегодня 27 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день туризма и не только.
Именины:Иван.
События: День основания Ордена иезуитов и многие другие.
Родились: Софья Романова, Альфонсо Лигуори, Альфред Тайер Мэхэн.
Ушли из жизни: Иван Гончаров, Аделина Патти, Пьер Дегейтер, Сергей Прокудин-Горский, Клиффорд Ли Бертон, Эдгар Дега, Клара Боу, Матвей Блантер, Иван Дыховичный.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное