Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КОГДА НАСТАНЕТ КОНЕЦ СКАНДАЛАМ С ЕГЭ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 июня 2013, воскресенье

Выпуск за 1 июня 2013 Архив выпусков

Статья дня

Когда настанет конец скандалам с ЕГЭ?

ЕГЭ... С этими тремя буквами часто уже ассоциируется нечто скандальное. Вспоминаются массовые списывания школьников, вскрытия КИМов до начала экзамена, студенты, сдающие экзамен за школьников, аномально высокие результаты в некоторых республиках Северного Кавказа...

Хотите освежить отношения в паре? Жаждете новых ярких ощущений? Мечтаете об идеальном оргазме? Вы на верном пути!

Вы ищете интересные товары для взрослых, чтобы разнообразить сексуальную жизнь?
Представляем Вам деликатное место для интимного шоппинга в изысканной атмосфере 24 часа в сутки. Выбирайте в любое удобное для Вас время любые товары или эротические игрушки из более тысячи наименований от ведущих мировых производителей, представленных в интернет-магазине для взрослых OnOna.ru.
Наш интернет-магазин интимных товаров осуществляет качественное обслуживание клиентов, быструю доставку, низкие цены и абсолютную конфиденциальность.
Вы просто зайдите и всё увидите сами =>

Подкаст

Какая порода собак самая умная?    03:55 мин.

Абсолютное большинство из нас считают собак умными животными. Ведь собака – это старый и проверенный друг человека, и это непреложная истина. За период нашего тесного общения выведены сотни собачьих пород. А какая порода оказалась самой умной? На...

Что такое джаботикаба? Чудеса Южной Бразилии

Гроздь винограда – чудесная тайна природы. Красота, покоряющая с первого взгляда. Изумрудные, черные или как розовый жемчуг ягоды с незабываемым вкусом – любимое лакомство у многих народов.

Как увеличить скорость загрузки страниц в Интернете и сэкономить трафик?

Не будем вдаваться в настройки протоколов TCP/IP, отключение некоторых сетевых служб и так далее, так как подключения бывают различными и такие настройки выполняются индивидуально. Попытаемся акцентировать свое внимание на использовании программ, которые заметно повысят скорость открытия страниц, и соответственно, ваше настроение!

О чем стоит подумать, прежде чем начать свое дело?

«Лучший способ предвидеть будущее – изобрести его», – сказал Алан Кей. Вы давно мечтаете открыть свое дело, но не знаете с чего начать? Несколько полезных советов помогут вам определиться и сделать первый шаг к успеху и богатству! Для того чтобы стать успешным бизнесменом, вам необходимо лишь помнить, что во всех начинаниях вы должны стремиться все сделать лучше других.

Для кого светила одинокая звезда Греты Гарбо?

«Я никогда не говорила: «Я хочу быть одна». Я только сказала: «Я хочу, чтобы меня оставили в покое», – а это не то же самое». (Грета Гарбо)

«Голодные игры». Антиутопия глазами женщины?

Вопреки утверждению, что голод – не тетка, а хлеб – не селедка, экранизация подросткового бестселлера Сьюзен Коллинз о том, как богатые и бесстыжие издеваются над бедными и несчастными, ожидаемо превратилась в хит сезона.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Как телевидение влияет на сознание человека?

Трудно представить современную семью, у которой нет телевизора. Как минимум одного. Но чем больше, тем лучше – нет драк за обладание пультом. Несмотря на разные разговоры, телевизор стал центром домашней вселенной и не собирается сдавать позиции.

Молоко - польза или вред?

1 июня, первый день лета, является Всемирным днём молока. Этот праздник впервые отметили в 2001 году, а к 2008 году уже 40 стран (в том числе и Россия) приняли участие в его праздновании.

Как стать идеальной девушкой?

В одной песне когда-то пелось: «Девушки бывают разные: черные, белые, красные...» Но, к счастью, одними критериями цвета дело не ограничивается. Есть куча других женских качеств, которые либо вызывают эйфорический восторг, либо подталкивают сильный пол, то бишь мужчин, к стремительному бегству.

Почему так быстро проходит жизнь? Моей бабушке посвящается...

Я знаю, тебя скоро не станет… И не стоит лукаво обманывать себя и других, замалчивая неизбежное, неотвратимое и уже такое недалекое, и как ребенку мотать непослушно головой, упрямо талдыча: «Нет, нет, нет! Это неправда! Ты еще проживешь сто лет!», словно мое наивное отрицание близкого и неизбежного может все изменить. Не может. Жизнь и реальность другие, и время так быстро летит.

calendru Сегодня 2 июня 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день очистки водоемов и не только.
Именины:Александр, Алексей, Владимир, Иван, Никита, Тимофей.
События: В Российской империи законодательно запрещен воскресный труд и многие другие.
Родились: Константин Победоносцев, Джонни Вайсмюллер, Юрий Тимошенко (Тарапунька), Ярослав Голованов, Юнна Мориц, Маркиз де Сад.
Ушли из жизни: Брюс Макларен, Николай Озеров, Евгений Белоусов, Святослав Федоров, Вячеслав Клыков, Джузеппе Гарибальди, Лариса Шепитько, Радж Капур.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное