Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКОЙ ТРАНСПОРТ САМЫЙ БЫСТРЫЙ В ГОРОДЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 июня 2013, четверг

Выпуск за 12 июня 2013 Архив выпусков

Статья дня

Какой транспорт самый быстрый в городе?

Какой персональный транспорт в реальных городских условиях быстрее? Мотоцикл? Скутер? Автомобиль? Давайте добавим сюда еще и велосипед.

Как встретить человека своей мечты?


Любовь - самое прекрасное чувство на Земле! Хотите создать счастливые отношения, найти вторую половинку и быть счастливыми?
Тогда Вам сюда =>

Подкаст

В каком веке водку изобрели?    06:10 мин.

Психоактивные вещества употреблялись людьми с незапамятных времён. Алкоголь, безусловно, из их числа. В античном мире вино в чистом виде не употреблялось. Древние греки на три части воды брали одну часть виноградного вина или на пять частей...

Чем уникален каждый из нас? О тембре голоса

Насколько ценен голос? Нет, не золотой певческий, который звёзды шоу-бизнеса порой страхуют на умопомрачительные суммы. Обычный речевой голос. Вы задумывались об этом хоть раз?

Как украсить свое тело? Пирсинг

Искусство прокалывания пришло к нам из древности. Еще римские легионеры делали дырочки в сосках, чтобы прикалывать к застежке плащ, спасаясь от солнца. Индейцы прокалывали уши, губы, кожу на груди и спине, чтобы продемонстрировать свою мужественность. Египтяне делали пирсинг в пупке, показывая тем самым свою принадлежность к семье фараона.

Игры. Как появился покер?

Покер – одна из самых популярных игр в мире. Существует множество версий о том, как она появилась. Но однозначно можно сказать только то, что эта игра – такая, какой мы привыкли ее видеть сейчас, – сформировалась путем слияния множества похожих игр в одну. В ту, в которую сегодня играет весь мир.

Что делать, если вы обнаружили уплотнение в груди?

Ответ прост: сразу же идти на прием к врачу! «Да-да, – скажете вы. – Мы это слышали много раз, зачем снова повторять?» А повторять надо! Вот признайтесь честно, давно ли в последний раз вы исследовали свою грудь? А если бы обнаружили уплотнение, пошли бы сразу к врачу? Если «да», то честь вам и хвала. Значит, у вас все в порядке. А если «нет»?

Драма «Человек-слон». Про уродов и людей?

Драма «Человек-слон» – это шестой самостоятельный фильм Дэвида Линча в качестве режиссера, если считать по количеству, но учитывая, что первые четыре картины были короткометражными, то, по сути, это его второй полноценный художественный фильм после ленты «Голова-ластик» (Eraserhead, 1977).

Хотите освежить отношения в паре? Жаждете новых ярких ощущений? Мечтаете об идеальном оргазме? Вы на верном пути!

Вы ищете интересные товары для взрослых, чтобы разнообразить сексуальную жизнь?
Представляем Вам деликатное место для интимного шоппинга в изысканной атмосфере 24 часа в сутки. Выбирайте в любое удобное для Вас время любые товары или эротические игрушки из более тысячи наименований от ведущих мировых производителей, представленных в интернет-магазине для взрослых OnOna.ru.
Наш интернет-магазин интимных товаров осуществляет качественное обслуживание клиентов, быструю доставку, низкие цены и абсолютную конфиденциальность.
Вы просто зайдите и всё увидите сами =>

Как продать свою идею боссу и партнеру?

Если вы занимаетесь бизнесом дольше десяти минут, то наверняка уже поняли: чем лучше вам удается удерживать чье-то внимание, тем больше вероятность, что человек проникнется вашей идеей. Но что это на деле за совет?

Что может рассказать о человеке мобильный телефон?

Я спускаюсь с лестницы и вижу его. Белый, хоть и слегка потертый, он выделяется на серой дороге. Поднять его или не поднять? Вот в чём вопрос. Человеческая жадность делает своё дело. Не подниму я, поднимет кто-нибудь другой.

К какому типу семейных отношений принадлежит ваша семья?

«В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берется из холодильника, а дети – что их нашли в капусте». А ваша семья счастливая? К какому типу вы можете ее отнести? Кто у вас занимает лидирующие позиции?

Маркетинг: наука продавать или наука обманывать?

При рыночных отношениях, когда все отношения напоминают сплошной рынок или восточный базар, на котором одни – разудалые торговцы – пытаются подороже сбыть свой товар другим – зевакам, случайно и не совсем оказавшимся рядом, владение наукой «маркетинг» – умением продать дешевое и ненужное с шиком и втридорога, дорогого и стоит.

calendru Сегодня 13 июня 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Вознесение Господне и не только.
Именины:Борис, Кристина, Николай, Роман.
События: Американский изобретатель Уолтер Хант запатентовал безопасную булавку и многие другие.
Родились: Томас Юнг, Джеймс Максвелл, Валентин Пикуль, Гойко Митич, Малкольм Макдауэлл, Сергей Маковецкий, Гней Юлий Агрикола, Лев Лопатин.
Ушли из жизни: Николай Ге, Дин Рид, Ираклий Андроников, Александр Иванов, Александр Македонский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное