Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГДЕ НАХОДИТСЯ АРБУЗНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 15 августа 2013, четверг

Выпуск за 14 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Где находится арбузная столица России?

Многие из нас любят полакомиться сочным и вкусным арбузом. Но мало кто знает, что его родина – далекая жаркая Южная Африка. Там он и поныне встречается в диком виде...

Квантоника– научный подход к позитивным переменам

Квантоника – научный подход к позитивным переменам. Приглашаем всех, кто ищет позитивных перемен в жизни; кто верит в чудо, но не доверяет «тренингам» и «гуру». Доступно, эффективно, современно: индивидуальное развитие интуиции – лучшего личного помощника; техника мгновенной трансформации реальности и еще множество предложений. Квантоника – ваша лучшая инвестиция!

Подкаст

Интересное рядом, или Какими бывают деньги?    03:43 мин.

Тема статьи, возможно, покажется банальной, но интересна будет всем. Этим мы пользуемся каждый день, независимо от возраста и социального положения. Я говорю про деньги. Знаете ли вы, какими были деньги задолго до нас? Сколько весит самая...

На правах рекламы

Как создать собственный интернет-магазин? Пошаговая инструкция

Вы когда-нибудь задумывались над тем, какой колоссальный доход приносят своим владельцам телемагазины? Чистая прибыль этих организаций порой достигает 1000%. Хотите такой же доход, но не в таком сомнительном бизнесе? Сегодня мы расскажем Вам, как построить свой грамотный и перспективный бизнес и заработать большие деньги с нуля.

Стоит ли пользоваться услугами туристических фирм?

Лето, разгар туристического сезона. На туристических форумах кипят страсти. Недовольные полученным сервисом туристы кричат: «Никогда не пользуйтесь услугами туроператора N, там одни мошенники!» «Сами дураки, – привычно отвечают им работники турфирм, – нужно было договор читать».

Кабинет, шкаф, клозет... Что нужно коллекционеру?

В Лондоне, в королевской коллекции (Royal Collection Trust) есть картина Франса Франкена (Frans Francken, 1581-1642) «Кабинет коллекционера». Нет в этом полотне ничего особо привлекательного, интересен текст, сопровождающий творение художника...

«Ишапурский мушкет» Lee-Enfield SMLE .410. Как английская армейская винтовка стала индийским полицейским дробовиком?

И не только полицейским. Гладкоствольную модификацию винтовки Lee-Enfield калибра .410 с удовольствием приобретают и коллекционеры, и просто любители пострелять.

Как поднять продажи в своем магазине и привлечь покупателей, не затрачивая денег на рекламу?

Этот вопрос заботит всех малых предпринимателей, и это правильно, ведь доход своего дела является главной статьей успеха, а как развивается у нас малый бизнес в стране, все мы знаем – у мелкого предпринимателя каждая копейка на счету. Выход есть. Но не многие предприниматели пользуются такой возможностью, как выдвинуть свой товар на просторы Интернета.

Как решить вопрос планирования питания?

В сентябре откроется новый сервис Daily-menu.ru. Проект создан, чтобы быстро и эффективно решать вопросы планирования питания и закупки продуктов для семьи или для себя, учитывая принципы построения здорового сбалансированного рациона.
Счетчик дней, оставшихся до старта, уже запущен! Приглашаем всех следить за питанием, делиться любимыми рецептами и поддерживать хорошую форму.

Как помочь ребенку-перфекционисту?

Перфекционизм у ребенка может проявляться, несмотря на соблюдение самых лучших методик воспитания детей. Когда отец рассерженной девочки возмущается: «Можешь ты не капризничать по таким пустякам или нет?» – он не соглашается с открытыми чувствами ребенка.

Литература и писательство: призванье избранных или заумная глупость?

В СССР, некогда самой читающей стране мира, на родине Пушкина и Толстого, литература была коронованной царицей наук, а писательское поприще – одним из самых завидных и почитаемых не только у советского бомонда, но и среди простых советских граждан.

Какой представляется жизнь после конца света? Постапокалиптические сериалы «LOST» и «Выжившие»

В последнее время тематика конца света очень популярна, во многом благодаря несвоевременному окончанию календаря племени майя, конечно.

Дэвид Линч и «Малхолланд Драйв» (2001). Темная сторона голливудской мечты?

Дэвид Линч – главный мистификатор Голливуда. Спорное утверждение только для тех, кто не видел его фильмов, искренне считая, что сего звания заслуживает какой-нибудь Кристофер Нолан. Последний – лишь прилежный ученик, пытающийся усвоить уроки мастера. И если вы полностью поняли сюжет линчевского фильма «Малхолланд Драйв» с первого просмотра, то вы – либо гений, либо идиот.

calendru Сегодня 15 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День Республики Тыва (День Тувы) и не только.
Именины:Василий, Иван, Кирилл, Платон, Роман, Степан, Тарас, Федор.
События: В Париже испанским дворянином Игнатием Лойолой было основано Общество Иисуса, известное впоследствии как монашеский Орден иезуитов и многие другие.
Родились: Вальтер Скотт, Микаэл Таривердиев, Кармонтель, Наполеон I Бонапарт, Луи де Бройль, Валентин Варламов, Джанфранко Ферре.
Ушли из жизни: Роланд, Иштван I Святой, Макбет, Робер де Сорбон, Кейстут, Анна Монс, Виктор Цой, Гарри Гаррисон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное